px

Дублированный трейлер фильма "Русалочка"

Дата добавления: 13.03.2023
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 5215

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
14 марта 2023, 11:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 марта 2023, 11:13
Я имел в виду таких аот "реалистичных" животных. Без мимики и... лёгкой приятной мультяшности, скажем так.
Они ...
Логика Диснея - прокатило в Короле Льве 2019 года, прокатит и здесь :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 11:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Я думаю это мы не смотрим.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2023, 11:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 марта 2023, 11:11
Паддингтон прекрасно работает, просто работа над визуалом дно)
Я имел в виду таких аот "реалистичных" животных. Без мимики и... лёгкой приятной мультяшности, скажем так.
Они получаются странными, неестественными.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 марта 2023, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 марта 2023, 11:04
Ну вот не работают в кино говорящие животные... выглядят крипово.
Паддингтон прекрасно работает, просто работа над визуалом дно)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2023, 11:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот не работают в кино говорящие животные... выглядят крипово.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
14 марта 2023, 10:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну при таком касте Ариэль в финале принц Эрик обязан с альтернативной версией Урсулы остаться :))) Я бы на его месте точно бы так и сделала))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 марта 2023, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подводная темнота)

Satera (Зритель), постов: 153
14 марта 2023, 8:35
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Чернокожая Ариэль ? Она хоть девушка ? Или небинарная личность и др, ?

Demonvoron (Новичок), постов: 33
14 марта 2023, 1:33
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 6 лет на сайте
6
Эх, Дисней, что же ты делаешь и зачем...!? Мне 51 год, но русалочка из мультфильма `89 года, всегда была моим эталоном девушки! Зачем портить идеал, в угоду толерантных(будь оно не ладно) веяний, а?

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
14 марта 2023, 1:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо, но вот песни... Бардем угарный в этом образе)