px

Отрывок №2 из фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Дата добавления: 02.03.2011
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 11 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 17:11
Аватарка пользователя Dmitry.90
///Jake/// писал(а) 3 марта 2011, 16:38
Но ведь фильм может окажется не банальный вымышленный экшн,как допустим "Монстро"...и потом 10-бальную оценку,имелось ...
Не стоит сравнивать с Кловерфилдом (Я просто не признаю идиотское название "Монстро" которое, как посчитали наши горе-переводчики может сойти!) Там не было банальности, уже из-за метода съемок, тут такого не наблюдается! И то, Кловерфилд не получил, особо высоких оценок! и от меня в том числе!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 марта 2011, 16:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 16:21
Не смешите!!! :D Ну какая может быть идея развита?? Это же обычный, банальный "Попкорн-Муви" каких десятки каждый ...
А если выставлять оценку в общем,то конечно же 8 из 10-это максимум данной картине)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 марта 2011, 16:38
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 16:21
Не смешите!!! :D Ну какая может быть идея развита?? Это же обычный, банальный "Попкорн-Муви" каких десятки каждый ...
Но ведь фильм может окажется не банальный вымышленный экшн,как допустим "Монстро"...и потом 10-бальную оценку,имелось в виду по данному жанру

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 16:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
///Jake/// писал(а) 3 марта 2011, 14:10
Если будет идея развита хорошо в фильме,то 10 из 10 думаю)
Не смешите!!! :D Ну какая может быть идея развита?? Это же обычный, банальный "Попкорн-Муви" каких десятки каждый год выходит! Десять баллов он при всем желании не заработает! Единственное, чем могут похвастаться такие фильмы, это зрелищностью, но не думаю, что мы увидим, что-то доселе не виданное!!! Так-что не обнадеживайте себя, не будете тогда разочарованы после просмотра!! :)))

leshii (Зритель), постов: 73
3 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя leshii
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 2 марта 2011, 12:22
Нуууу.....стояли впритык и не попали в армейских!?????что-то мне это не понравилось!(((
инопланетная система наведения чуток отличается от нашей, вот и не попали))


///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 марта 2011, 14:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 2 марта 2011, 22:07
Ну в принципе хорошо, думаю на 8 из 10 потянет!
Если будет идея развита хорошо в фильме,то 10 из 10 думаю)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 марта 2011, 22:07
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ну в принципе хорошо, думаю на 8 из 10 потянет!

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 20:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм нужно было назвать "Хроники Чужого: Наше время" или что-то в этом роде.

M.Bay (Зритель), постов: 539
2 марта 2011, 14:19
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Уау ! Фильмы все качественнее и качественнее !!! Графика на 5 .

YarKey (Новичок), постов: 17
2 марта 2011, 13:56
Аватарка пользователя YarKey
думаю фильм получит оценку 710......)