px

Дублированный трейлер №1 мультфильма "Кунг-фу Панда 2"

Дата добавления: 02.03.2011
Размер видеофайла: 6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 15
Vera (Новичок), постов: 8
3 марта 2011, 16:52
Аватарка пользователя Vera
Классно! Ждём :)))

Marcus (Критик), постов: 599
3 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 3 марта 2011, 12:17
Дружище.я живу в городе где находится лучшая студия дубляжа в России,и я лично наблюдал в ней за этим сложным и ...
Ну вы же сами прекрасно понимаете что жить напротив Оперного театра еще не означает что у вас автоматически будет богатый внутренний мир и высокая культура. Так что это не аргумент. А Галустян по моему личному мнению справился великолепно хоть и имеет образование экономист.

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 3 марта 2011, 12:10
Вы ничего не понимаете в озвучке. Да пребудет с вами Гоблин и Володарский отныне и во веки веков :)
Дружище.я живу в городе где находится лучшая студия дубляжа в России,и я лично наблюдал в ней за этим сложным и увлекательным процессом!

Marcus (Критик), постов: 599
3 марта 2011, 12:10
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 2 марта 2011, 15:03
Это просто замечательно!
Долой халтурные голоса,у нас хватает отличных актеров дубляжа.
Вы ничего не понимаете в озвучке. Да пребудет с вами Гоблин и Володарский отныне и во веки веков :)

Хипач (Зритель), постов: 174
3 марта 2011, 2:48
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Виндово что не Галустян озвучивает ГГ... Будет по любому менее смешно, чем могло бы быть.., из-за этого в кино скорее всего не пойду, пусть прокатчики лесом идут с такой озвучкой!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 марта 2011, 22:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:22
Слоган главный фильм года ! Это врятли ! Главный фильм года это Трансформеры 3.
Ахахахаха насмешил!!! :DD

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 марта 2011, 22:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 2 марта 2011, 12:21
Будет как минимум не хуже первой части!=))
Не разделяю вашего оптимизма =)))) у Дримворкса обычно все продолжения уступают оригиналу!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 марта 2011, 21:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 марта 2011, 15:03
Это просто замечательно!
Долой халтурные голоса,у нас хватает отличных актеров дубляжа.
галустян был смешнее...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 марта 2011, 21:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:22
Слоган главный фильм года ! Это врятли ! Главный фильм года это Трансформеры 3.
я, допустим трансф не жду!!

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 15:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 2 марта 2011, 14:11
Галустян отказался что ли озвучивать? Нехорошо это ((
Это просто замечательно!
Долой халтурные голоса,у нас хватает отличных актеров дубляжа.