px

Трейлер фильма "Крэйвен-охотник" (Red Band)

Дата добавления: 20.06.2023
Размер видеофайла: 11.7 Мбайт
Просмотров: 11320

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 28 августа 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 июня 2023, 14:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 июня 2023, 13:32
Однажды кого-нибудь укусит комар и мы увидим нового злодея;)
Слоган на постере: Он злобно отс... высосет... Каждую каплю... Вашей жизни:)

Mono (Критик), постов: 11009
20 июня 2023, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 июня 2023, 13:50
Комар уже знаковая фигура Юрского периода)
Ну воооот....

Intaler (Киноман), постов: 8965
20 июня 2023, 13:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 20 июня 2023, 13:32
Однажды кого-нибудь укусит комар и мы увидим нового злодея;)
Комар уже знаковая фигура Юрского периода)

Mono (Критик), постов: 11009
20 июня 2023, 13:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2023, 13:08
Смурфика-Доктора Манхэттена)))Если из фильма Гарфилда брать сцену, то для себя я там хоть какое-то слабое, но оправдание ...
Однажды кого-нибудь укусит комар и мы увидим нового злодея;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 июня 2023, 13:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июня 2023, 13:01
Ну как с Электро. Достаточно укуса угрей и он сразу превращается в Смурфика-Доктора Манхэттена)))
Видимо по версии ...
Погоди, со сТЕРЯТНИКОМ,) У них мультивселенная, может и такой появится, лол)


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 июня 2023, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июня 2023, 13:01
Ну как с Электро. Достаточно укуса угрей и он сразу превращается в Смурфика-Доктора Манхэттена)))
Видимо по версии ...
Смурфика-Доктора Манхэттена)))Если из фильма Гарфилда брать сцену, то для себя я там хоть какое-то слабое, но оправдание смог найти. Мол, мы не знаем, что за жидкость была, в которой угри плавали, что вообще за угри, может 8 раз переклонированные и пересобранные. То есть, хоть какое-то псевдонаучное пояснение можно приписать. И то... Вариант - вводили часть днк угря в тело человека/младенца, выглядело бы более убедительным. А тут вообще в саване, вот прям нужный лев, явно сбежавший откуда то...Или в сюжете будет мистика?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2023, 12:56
Капля крови упала в рану и он мутировал? ХАХАХ, что?!)) Что за чушь? Лев что, тоже сбежал с тайной лаборатории, чье ...
Ну как с Электро. Достаточно укуса угрей и он сразу превращается в Смурфика-Доктора Манхэттена)))
Видимо по версии Сони раз Паркер получил свои способности от укуса паука, то и остальные должны получать так же. Странно, что Эдриана Тумса не покусал Стервятник)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 июня 2023, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще и очередное "обеление" обычного преступника, убийцы "плохим папочкой". Зачем делать из преступника "невсеТакОднозначно", если он преступник в мире Паука?) Это уже в какой раз от СоНИ? В третий или четвертый?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 июня 2023, 12:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Капля крови упала в рану и он мутировал? ХАХАХ, что?!)) Что за чушь? Лев что, тоже сбежал с тайной лаборатории, чье ДНК переписано и гибридизировано?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
0:03 - Сони типо такие «Вы хотели Человека-паука? Держите просто пауков! Этого достаточно?!»)))