px

Тизер фильма "Годзилла: Минус один"

Дата добавления: 15.07.2023
Размер видеофайла: 1.6 Мбайт
Просмотров: 5431

Режиссер: Такаси Ямадзаки. В главных ролях: Рюносукэ Камики, Минами Хамабэ, Юки Ямада, Хидэтака Есиока. Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 1 декабря 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
AleX (Критик), постов: 8909
16 июля 2023, 17:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 16 июля 2023, 16:56
Они не отделались легко. Немцы и японцы как крупные нации практически вымирают на данный момент. Их по числу обогняли ...
Помимо того, что ты русофоб, ты ещё и азиатофоб и латинофоб! Да ты расист!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2023, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 июля 2023, 16:56
Они не отделались легко. Немцы и японцы как крупные нации практически вымирают на данный момент. Их по числу обогняли ...
Обогнали*

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2023, 16:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 16 июля 2023, 13:06
Страна об которую вытирают ноги не может иметь такую мощную экономику. Япония и Германия очень легко отделались ...
Они не отделались легко. Немцы и японцы как крупные нации практически вымирают на данный момент. Их по числу обогняли всякие мексикосы с филиппинцами. Выдавили их из топов по народонаселению отнюдь не такие же древние народы как они.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2023, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 16 июля 2023, 12:41
Насчет уважаема не соглашусь. Амеры об неё ноги вытирают, а значит и все остальные. А Фанаты аниме конечно да.
Безработица ...
Соглашайся-не соглашайся, но это факт. Она одна из самых передовых стран этой планеты.

John23 (Критик), постов: 25911
16 июля 2023, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 16 июля 2023, 16:07
Мне казалось японцам неплохо живет, в плане экономики у себя. Или что то там не очень что они в РФ едут?
На ютьюбе есть канал "Послезавтра", там есть 13-ти минутный ролик "Япония: От величия до провала", частично затрагивающий эту тему. Треть жителей в возрасте за 65 лет. Много фирм, которые работают в ноль и не способны приносить прибыль из-за выплаты кредитов...


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
16 июля 2023, 16:07
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 16 июля 2023, 12:41
Насчет уважаема не соглашусь. Амеры об неё ноги вытирают, а значит и все остальные. А Фанаты аниме конечно да.
Безработица ...
Мне казалось японцам неплохо живет, в плане экономики у себя. Или что то там не очень что они в РФ едут?

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
16 июля 2023, 13:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 16 июля 2023, 12:41
Насчет уважаема не соглашусь. Амеры об неё ноги вытирают, а значит и все остальные. А Фанаты аниме конечно да.
Безработица ...
Страна об которую вытирают ноги не может иметь такую мощную экономику. Япония и Германия очень легко отделались после всего что сделали.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
16 июля 2023, 12:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 16 июля 2023, 9:21
Несмотря на всё это страна эта уважаема во всем мире и восстановилась во всех аспектах. Просто не плодятся как ...
Насчет уважаема не соглашусь. Амеры об неё ноги вытирают, а значит и все остальные. А Фанаты аниме конечно да.
Безработица бьет рекорды, отсюда многие пошли в аниме и отсюда его вал на рынке.
Там все очень сложно. На ютубах полно роликов от японцев в россии и русских в японии где можно все увидеть. В соцсетях можно пообщаться с местными.
С появлением интернета многие Японцы увидели как живут другие люди за пределами острова и у них случился культурный шок и когнитивный диссонанс, те кто от него не отошли ушли в Хикикомори - ибо зачем здесь карячится и заниматься мазохизмом

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2023, 9:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 15 июля 2023, 21:08
Они всегда её показывают, а также тщательно маскируют благодаря каким чертам характера они её получили. Сколько ...
Несмотря на всё это страна эта уважаема во всем мире и восстановилась во всех аспектах. Просто не плодятся как раньше

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2023, 9:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 16 июля 2023, 8:47
Вот поэтому пусть сидят на своем острове рисуют длят нас Наруто и пр. аниме и никуда не высовываются. Вот тоже самое ...
О-да! Это олдскульное анимэ из Сахалина)