px

Трейлер российской игры "Supernatural: The Game"

Дата добавления: 15.09.2023
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 2394

Нет постера
Год выхода:2023
Жанр:adventure, survival-horror
Платформа:PC
Страна:Россия
Ожидаемость:8



Всего комментариев: 10
Mono (Критик), постов: 11009
18 сентября 2023, 15:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О.О я заранее фанат.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
18 сентября 2023, 14:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 16 сентября 2023, 13:57
Ага. Кто-то в интернете под трейлером верно заметил, что странно, что Ворнеры сами ещё давно ни какую игру не сделали ...
Ворнеры заняты перезапуском Поттера со всеми повесточками и т.д., на это дело брошены все мощности.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
18 сентября 2023, 14:57
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Куплинова все заметили?))) Судя по графике, запустится и на калькуляторе, так что поиграем.

John23 (Критик), постов: 25904
18 сентября 2023, 5:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
neo32 писал(а) 17 сентября 2023, 23:45
Российской игры, ахах, давайте теперь все трейлеры подписывать, чья страна делала?))) По трейлеру дичь конечно, ...
Так вроде давно уже так подписывают трейлеры к русским фильмам и сериалам. Тем более отечественные игры сейчас редкость, так почему бы не сделать акцент, что это игра от российских разработчиков?

neo32 (Зритель), постов: 78
17 сентября 2023, 23:45
Аватарка пользователя neo32
Больше 3 лет на сайте
3
Российской игры, ахах, давайте теперь все трейлеры подписывать, чья страна делала?))) По трейлеру дичь конечно, почему музыка не Русская?!


Текстолит (Критик), постов: 60576
16 сентября 2023, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу побывать Смертью!!!

John23 (Критик), постов: 25904
16 сентября 2023, 13:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 сентября 2023, 13:49
Было бы классно
Ага. Кто-то в интернете под трейлером верно заметил, что странно, что Ворнеры сами ещё давно ни какую игру не сделали по вселенной "Сверхъестественное", сериал-то ведь популярный.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 сентября 2023, 13:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 сентября 2023, 13:42
Вчера где-то прочитал, что типа если игра будет хорошо принята игроками, то разработчики планируют получить разрешение ...
Было бы классно

John23 (Критик), постов: 25904
15 сентября 2023, 13:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Snake21-05 писал(а) 15 сентября 2023, 11:59
Российская игра О_о Сверхъестественное, походу фанаты сделали. Выглядит не плохо, хоть и графика так себе. Но на ...
Вчера где-то прочитал, что типа если игра будет хорошо принята игроками, то разработчики планируют получить разрешение у создателей/правообладателей сериала и создать уже более дорогую игру по сериалу "Сверхъестественное".

Snake21-05 (Новичок), постов: 10
15 сентября 2023, 11:59
Аватарка пользователя Snake21-05
Больше 3 лет на сайте
3
Российская игра О_о Сверхъестественное, походу фанаты сделали. Выглядит не плохо, хоть и графика так себе. Но на сколько играбельно будет еще не понятно