px

Трейлер игры "Lost Fragment"

Дата добавления: 08.10.2023
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 2192

Нет постера
Год выхода:2024
Жанр:shooter, survival-horror
Платформа:PC
Страна:Япония
Ожидаемость:10



Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 60585
13 октября 2023, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 13 октября 2023, 20:54
Сказал типа "ну ты и ламер! Написал же - ЭКСКЛЮЗИВ!!!")))
Тот случай. когда с консольщиками не поспоришь))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 октября 2023, 20:47
Нет:)
Сказал типа "ну ты и ламер! Написал же - ЭКСКЛЮЗИВ!!!")))

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 октября 2023, 20:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 октября 2023, 20:46
На ПК вроде уже есть?
Нет:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2023, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 октября 2023, 20:32
Игра отличнейшая:) Причём прошла проверку временем, и сейчас даже бодрее воспринимается, чем 8 лет назад. Я ещё ...
На ПК вроде уже есть?

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 октября 2023, 20:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 октября 2023, 18:13
Хорошая игра? А то слыхал, что многим не понравилась.
Последний раз проходил с женой, буквально за пару выходных пробежали, она часов на 10 максимум. Ей до этого про игру рассказывал, но руки показать не доходили. И вот тебе на заметку...

После прохождения говорю ей: "Игру в 2015 пресса смешала с коричневой субстанцией и оценила в 63 балла из 100, поэтому Sony испугалась и свернула все планы на продолжение. Так что теперь мы его не увидим никогда". Ответ был следующий: "В смысле?! Что за бред? А что им (прессе) не понравилось-то? Вот из того, что ты играл, и что я видела, лично для меня с этой игрой ситуация самая обидная и несправедливая. Я как будто интересный фильм смотрела, пока ты проходил, а теперь не увижу его продолжение".

Ну, это я тут уже подправил текст немного, не дословно написал, в тот момент у жены эмоций больше было, она обычно как есть всё говорит, если нужно - может и с матом легко, хех:))

А игра действительно почти на полуслове обрывается, вот прям полноценное To be continued... Жаль.


Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 октября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 октября 2023, 18:13
Хорошая игра? А то слыхал, что многим не понравилась.
Игра отличнейшая:) Причём прошла проверку временем, и сейчас даже бодрее воспринимается, чем 8 лет назад. Я ещё подумаю и, возможно, оценку до 9 баллов ей подниму. Просто хотел подробнее на странице с игрой отписаться после недавнего перепрохождения, но забыл, а потом лень стало. Но постараюсь всё же накатать что-нибудь когда-нибудь:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2023, 18:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 октября 2023, 16:19
Это уже произошло 8 лет назад, когда вышел PS4-эксклюзив The Order 1886. Пару месяцев назад перепрошёл игру. Несмотря на ...
Хорошая игра? А то слыхал, что многим не понравилась.

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 октября 2023, 16:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 октября 2023, 20:30
Скоро игры будет уже от фильмов не отличить))
Это уже произошло 8 лет назад, когда вышел PS4-эксклюзив The Order 1886. Пару месяцев назад перепрошёл игру. Несмотря на то, что я искушённый геймер, играю во все самые технологичные и красивые игры, но Орден впечатляет даже сейчас, постоянный визуальный оргазм ловишь. У игры картинка именно что с закосом под фильм. Это и цветопередача, и неполный формат кадра, и невысокая частота, и... да в ней всё сделано так, чтоб было максимально кинематографично. До сих пор не вышло ни одной более "киношной" игры, чем Орден:)

А вот конкретно визуалу всех этих техно-демок, как выше в ролике, я бы до конца не доверял, их щас развелось, как грязи. А по итогу выходящие игры на этом движке (Unreal Engine 5) зачастую выглядят даже хуже, чем на UE4. Из последних подобных примеров можно вспомнить Layers of Fear, которая до выхода тоже смотрелась очень круто, но увы...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
9 октября 2023, 20:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро игры будет уже от фильмов не отличить))

заур_багиров (Критик), постов: 2640
9 октября 2023, 20:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего себе графика