Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Очень плохая училка"

Производство компаний: Columbia Pictures, Mosaic. Режиссер: Джейк Кэздан. В главных ролях: Кэмерон Диаз, Люси Панч, Джейсон Сигел. Дата выхода фильма в прокат: 7 июля 2011 года в России.
Дата добавления: 23.03.2011
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28039
8 июня 2011, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cenika писал(а) 8 июня 2011, 21:03
Эх, нам бы такие же методы обучения в школу
И что потом?

Cenika (), постов: 28
8 июня 2011, 21:03
Аватарка пользователя Cenika
Эх, нам бы такие же методы обучения в школу

q-trip (Зритель), постов: 68
26 марта 2011, 23:16
Аватарка пользователя q-trip
*Бреднягъ !

Лучшеб Тимберлэйк вернулсо в `N Sync и помог парням сделать нормальную запись, а не занималсо всякой ерундистикой !

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28039
24 марта 2011, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пузо, пресс. Главное чтобы человек хороший был

Ollika (), постов: 0
24 марта 2011, 10:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 3:22
Мдаа... ты видимо уже познала все прелести семейной жизни! :D
ЗЫ. А пивной живот не у всех, у некоторых пресс имеется, даже после сорока! Если на диване не валяться сутками!!!
Познала, но к слову, муж довольно строен (относится к категории "некоторых"))
Но молоденьких девочек хотят все: и лысые, и пузатые, и старые)))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 марта 2011, 6:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 22:06
Вам подавай - еще ничего не значит)) Мальчики, вы тоже отнюдь не хорошеете с возрастом - пивной живот, волосы в ушах, обвислые яйца...
Уделала..ахаха))))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 марта 2011, 6:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 18:19
Даров. Та ты на пацанчика посмотри!! Никого не напоминает?)))
ХД)))
Напоминает))аха

ray-chel (Киноман), постов: 1792
24 марта 2011, 3:39
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 3:22
Мдаа... ты видимо уже познала все прелести семейной жизни! :D
ЗЫ. А пивной живот не у всех, у некоторых пресс имеется, даже после сорока! Если на диване не валяться сутками!!!
Генетика тоже не последнюю роль в формирование человека играет

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4381
24 марта 2011, 3:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 3:22
Мдаа... ты видимо уже познала все прелести семейной жизни! :D
ЗЫ. А пивной живот не у всех, у некоторых пресс имеется, даже после сорока! Если на диване не валяться сутками!!!
не возраст старит, а дивановаляканье... хД )))
причём и мужчин, и женщин...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
24 марта 2011, 3:22
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 22:06
Вам подавай - еще ничего не значит)) Мальчики, вы тоже отнюдь не хорошеете с возрастом - пивной живот, волосы в ушах, обвислые яйца...
Мдаа... ты видимо уже познала все прелести семейной жизни! :D
ЗЫ. А пивной живот не у всех, у некоторых пресс имеется, даже после сорока! Если на диване не валяться сутками!!!