px

Трейлер фильма "Злая"

Дата добавления: 15.05.2024
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 1175

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 27 ноября 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Jon Smith (Критик), постов: 2372
16 мая 2024, 14:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 13:46
Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после ...
Если б Печкин фоторужье доставил вовремя, Шарик бы не стрелял в шапку. Все его почта виновата. Короче Печкин сам и "заварил" всю кашу. Так сказать начальное звено в цепи событий.

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 мая 2024, 13:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 13:46
Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после ...
Таких, как вы, на шапку троих надо!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
16 мая 2024, 13:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 11:24
Может это бывшая хата Печкина? Что он так быстро прочухал про парня. Плюс дАкументов не было. А усы и хвост не прокатили. ...
Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после бегал всем показывал и ябидничал))) Выстрелил бы Шарик чуть ниже,небыло таких мерзких ситуаций)))

Jon Smith (Критик), постов: 2372
16 мая 2024, 11:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 11:19
Ды да) На доме было написано "живите кто хотите". Парень заселился, прихватив бездомных животных,а "этот" ...
Может это бывшая хата Печкина? Что он так быстро прочухал про парня. Плюс дАкументов не было. А усы и хвост не прокатили. Считай велик в кармане!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
16 мая 2024, 11:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 11:16
Ахахах.... да....продуманный "гражданин". Прям шёл к цели (велосипеду) всеми средствами. И кота не пожалел бы...:)
Ды да) На доме было написано "живите кто хотите". Парень заселился, прихватив бездомных животных,а "этот" сразу стал работать против устоев маленького гражданина! Намеренно! Корысти ради


Jon Smith (Критик), постов: 2372
16 мая 2024, 11:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 11:13
С Печкиным вообще тёмное дело. Велосипед то ему не подарили! Он сдал локацию некоего подростка! Пришёл и заложил ...
Ахахах.... да....продуманный "гражданин". Прям шёл к цели (велосипеду) всеми средствами. И кота не пожалел бы...:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
16 мая 2024, 11:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 9:56
А я думал она, как почтальон Печкин. Он тоже был злой, но потом ему велик подарили и отпустило дядю. Хорошая идея!!!!!
С Печкиным вообще тёмное дело. Велосипед то ему не подарили! Он сдал локацию некоего подростка! Пришёл и заложил парня. И всё это под ухмылку и радость от награды. Мутный тип.

Jon Smith (Критик), постов: 2372
16 мая 2024, 9:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 9:49
Она от того и злая,что была зелёная и все прикалывали) Типа, вы сами сделали злой! Вы и виноваты что стала вот такой. ...
А я думал она, как почтальон Печкин. Он тоже был злой, но потом ему велик подарили и отпустило дядю. Хорошая идея!!!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
16 мая 2024, 9:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 9:20
Злая зелёная женщина!
Она от того и злая,что была зелёная и все прикалывали) Типа, вы сами сделали злой! Вы и виноваты что стала вот такой. Но,позже что-то сделает хорошее и все обязаны любить и кланятся)) У нас вообще "рыжий-конопатый" знаете что с дедом сделал??? Ужас! Лопатой старика!!! А всё почему??? Правильно, его дразнили и травили,заставляли пахать на плантациях картофеля! Мир жесток.

Jon Smith (Критик), постов: 2372
16 мая 2024, 9:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Злая зелёная женщина!