Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №1 фильма "Воин"

Производство компаний: Mimran Schur Pictures, Lionsgate, Solaris. Режиссер: Гэвин О`Коннор. В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти. Дата выхода фильма в прокат: 9 сентября 2011 года в США.
Дата добавления: 08.04.2011
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Ma4ete (Новичок), постов: 45
13 апреля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Ma4ete
вот куда надо приглашать Тактарова хоть на второстипеную роль, а не на тупых охраников!!!!

Corry (Новичок), постов: 48
11 апреля 2011, 16:18
Аватарка пользователя Corry
Nicat писал(а) 8 апреля 2011, 14:49
блин это Том Харди!?Интересно чем это он так накачался?
Нечему удивлятся, запрещенные припараты никто не отменял!

Temiraev (Критик), постов: 2573
8 апреля 2011, 22:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер...люблю эту тематику))

Nicat (Зритель), постов: 61
8 апреля 2011, 21:44
Аватарка пользователя Nicat
Больше 10 лет на сайте
10
FLY53 писал(а) 8 апреля 2011, 19:36
теперь понятно почему он бейна собрался играть)))))
vot)))

leshii (Зритель), постов: 75
8 апреля 2011, 20:39
Аватарка пользователя leshii
Больше 10 лет на сайте
10
СКС писал(а) 8 апреля 2011, 19:46
Нельзя снимать столь подробные трейлеры, ибо слишком много в них рассказывается о сюжете.
в фильмах подобного рода сюжет ваабще не нужен, тут только надо смотреть и наслаждаться красивыми ударами и ждать ну когда же там главный герой,который лежит на ринге , пасмотрит на право , на лево, на тренера, на жену , на детей , вспомнит про тещу вспомнит там еще кого нить , патом встанет и нанесет сакрушающий удар)

СКС (Зритель), постов: 107
8 апреля 2011, 19:46
Аватарка пользователя СКС
Нельзя снимать столь подробные трейлеры, ибо слишком много в них рассказывается о сюжете.

FLY53 (Новичок), постов: 3
8 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя FLY53
теперь понятно почему он бейна собрался играть)))))

Nicat (Зритель), постов: 61
8 апреля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Nicat
Больше 10 лет на сайте
10
блин это Том Харди!?Интересно чем это он так накачался?

Den_wushu (Критик), постов: 4446
8 апреля 2011, 13:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ответный удар Бойцу!!=))
Возможно будет даже круче!!=))мне понравился!))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
8 апреля 2011, 12:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А чё посмотрю хотябы потому что там Дженнифер Моррисон из сериала Хаус сниматься будет да и фильм я думаю интерестный будет!=))))