px

На съемочной площадке фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Питер Джексон устроил экскурсию по съемочной площадке дилогии "Хоббит" и пообещал держать всех в курсе того, что произойдет "за два-три года работы над фильмами".
Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 53 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
wire_frame (Новичок), постов: 5
15 июля 2011, 0:57
Аватарка пользователя wire_frame
Больше 12 лет на сайте
12
Интересный факты:
Фильм является экранизацией повести-сказки Джона Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» («The Hobbit, or There and Back Again»), впервые опубликованной в 1937 году.
Это первый фильм, который снимается с частотой 48 кадров в секунду.

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2011, 17:30
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 15 апреля 2011, 1:31
Большей глупости Я в жизни не слышал!!! Ты опять удивляешь, из-за своего не знания!
Ты не в курсе, но "Властелин ...
Уважаемый Dmitry.90,бесполезно спорить с человеком который,судя по всему,воспитывался на компьютерных играх.Без обид ART009UR,но вы мало что знаете о ВК иХоббите.Произведения Толкина являются родоначальниками фэнтези и не будь их врядли появился бы варкрафт в том виде в каком вы его знаее.А на счот ролика,да это здорово увидеть как всё начинается.Жаль только что без перевода, а то у меня с английским слабо.И ещё,советую посмотреть доп.материалы к ВК.Там всё ещё круче.

annette (Зритель), постов: 122
17 апреля 2011, 22:39
Аватарка пользователя annette
ждем, ждем, ждем

Crozalis (Киноман), постов: 255
16 апреля 2011, 19:13
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Последние слова "Жил-был в норе под землёй хоббит" меня просто добили! Отныне этот фильм - самый мною ожидаемый за всю мою жизнь.
п.с. Да что там трилогию пересмотреть... я даже книжку перечитал)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 апреля 2011, 9:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Масик писал(а) 16 апреля 2011, 8:58
я не могу сдержать распирающие меня чувства)))
Действительно, ностальгия просто жуткая, после просмотра ролика! ))))
ЗЫ. Я заметил в ролике Алана Ли и Джона Хоу, значит эти прекрасные художники тоже работают над проектом и это прекрасно!!


Масик (Зритель), постов: 544
16 апреля 2011, 8:58
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 16 апреля 2011, 3:24
Не плачь кроля ;)))
я не могу сдержать распирающие меня чувства)))

Филатов (Новичок), постов: 1
16 апреля 2011, 8:32
Аватарка пользователя Филатов
10-ти минутный потрясающий ролик. Какая атмосфера, какие декорации, какие люди, музыка...
Наконец-то, спустя почти 10 лет ожидания и всяких нарний с гарри поттерами, мы возвращаемся в сказку...
Джексон мы верим в тебя!!Ж)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 апреля 2011, 3:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
Масик писал(а) 15 апреля 2011, 20:02
Боже мой, я прослезилась даже!!! Это так чудееесно видеть создание будущего шедевра Питера) а как это все делается?!?!? ...
Не плачь кроля ;)))

Масик (Зритель), постов: 544
15 апреля 2011, 20:03
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
а Йен МакКеллен потихоньку бороду отращивает)))

Масик (Зритель), постов: 544
15 апреля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Боже мой, я прослезилась даже!!! Это так чудееесно видеть создание будущего шедевра Питера) а как это все делается?!?!? с такой точностью и проработанностью!)))) АААА,я ждуждуждужу!!!!