px

Трейлер сериала "Приключения Алисы"

Компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs стремится доказать, что не зря получает государственное финансирование. Президенту России Дмитрию Медведеву был представлен первый ролик к сериалу "Приключения Алисы", который Bazelevs начнет выпускать в 2012 году. Действие, естественно, происходит в Сколково в недалеком будущем.
Дата добавления: 25.04.2011
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт


Всего комментариев: 38
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 апреля 2011, 10:31
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да мне тоже не понравилось...............

Tantalov (Новичок), постов: 10
26 апреля 2011, 8:19
Аватарка пользователя Tantalov
Больше 13 лет на сайте
13
Загоните уже этого клипмейкера обратно и не пускайте его к фильмам и всему остальному.

Масик (Зритель), постов: 544
26 апреля 2011, 7:10
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
шляпа какая-то....и двигается она реально ужасно. как марионетка на ниточках

q-trip (Зритель), постов: 68
26 апреля 2011, 1:19
Аватарка пользователя q-trip
Типичная современная российская анимационная жуть. Как всегда ни о чем. Если бы впервые увидел это по ящегу, подумал бы что это очередная бредо-реклама от МТС-ов/Вымпелкомов...

Promitee (Критик), постов: 466
25 апреля 2011, 23:14
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
нда я думал анимация в "Ереме" было поганое!но тут аниматоры конечно сильно постарались !сделать такую кллаку*)

TorAdin (Зритель), постов: 266
25 апреля 2011, 23:10
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Если через 12 лет наши эмм фильмы мультфильмы будут с такой же анимацией -это будет провал... Алиса эта ( с телом девушки 25 лет) движется ужасно просто. Сколково зато ,круто !

eXtr1m (Киноман), постов: 299
25 апреля 2011, 22:58
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
я бы не стал такое смотреть .. дети бы тоже даже в 2012 году скорее предпочли бы еще раз посмотреть Историю игрушек или того же Мегамозга, чем смотреть ЭТО ..
Хотя конечно, если сравнивать с Белкой и стрелкой, то да!!! прогресс налицо!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 апреля 2011, 22:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятно, Бекмамбетов так и не прилетел обратно...
В чём смысл этого сериала? Будем смотреть как ноутбук Алисы делает за неё домашние задания по "атомной физике"? О_о
P.S. Через 12 лет такого развития будущего ещё не настанет... тем более в Столкино. Бред.