px

Трейлер №1 фильма "Война Богов: Бессмертные"

Дата добавления: 27.04.2011
Размер видеофайла: 33.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 10 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 апреля 2011, 1:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 апреля 2011, 1:34
АААА мои глазааа моии глаазаа,за чтоооо..булалшщшууээ
Докторааааа!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011, 1:35
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 28 апреля 2011, 1:34
АААА мои глазааа моии глаазаа,за чтоооо..булалшщшууээ
Это что за звуковой эффект в конце поста? :)

THX (Критик), постов: 13980
28 апреля 2011, 1:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АААА мои глазааа моии глаазаа,за чтоооо..булалшщшууээ

q-trip (Зритель), постов: 68
28 апреля 2011, 1:27
Аватарка пользователя q-trip
Bandidas писал(а) 28 апреля 2011, 1:20
Кстати, неплоха идея - рецензии на трейлеры и тизеры)))
АХХАХАХАХА, точно ! Отличная идея, особенно учитывая то немалое количество тизеров и трэйлеров которые появляюцо в последнее время. Можно такжэ готовить рецензии на: "кадры из фильмов", "промо-кадры", "фотографии со съёмок", "концепт-арты". :D

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 апреля 2011, 1:20
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 28 апреля 2011, 1:18
А вы сразу видно "первосортный" критик, раз сделали столько выводов по двухминутному ролику! :))) Вы еще и рецензию ...
Кстати, неплоха идея - рецензии на трейлеры и тизеры)))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
DeathMetal писал(а) 28 апреля 2011, 0:07
это отстой. сразу видно что фильм делали левой ногой только чтоб бабла срубить с поклонников фильма 300. по рожам ...
А вы сразу видно "первосортный" критик, раз сделали столько выводов по двухминутному ролику! :))) Вы еще и рецензию на трейлер напишите!!

q-trip (Зритель), постов: 68
28 апреля 2011, 0:56
Аватарка пользователя q-trip
Давно ждал продолжения "300", и теперь, когда стало известно о том что проект находицо в очень подвешенном состоянии, "the immortals" можно расценивать как замещающий фильм. Скорее всего пойду на него.

DeathMetal (Зритель), постов: 130
28 апреля 2011, 0:07
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
это отстой. сразу видно что фильм делали левой ногой только чтоб бабла срубить с поклонников фильма 300. по рожам актеров видно что никто не даже не пытался запариться над созданием каких то глубоких запоминающихся образов. какой то сброд дешевый набрали. наверно упор должен был быть на кучу графики но вся графика полный отстой и детский сад.ни актеров ни графики и судя по всему сюжета тоже нет. вывод фильм полный отстой....

alius (Новичок), постов: 21
27 апреля 2011, 20:12
Аватарка пользователя alius
Больше 13 лет на сайте
13
Beljar писал(а) 27 апреля 2011, 18:30
ппц, как обычно, одни негативщики. хоть бы раз кому то что то понравилось))
по мне так очень даже ничего:)
пр чём тут нигативщики. просто люди уже не первый трейлер смотряти могут уставновить закономерность. сколько раз сам обламывался,в трейлер накидают лучших кадров из фильма, а сам фильм полный отстой.
многие режисёры вообще наглеют, графы наделают, а о сюжете и истории забывают. хрень какаято получается.

spartacus (Новичок), постов: 33
27 апреля 2011, 19:19
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
всего лишь трейлер,судить по нему рано.Поживём увидим.