px

Трейлер Blu-ray издания режиссерской версии трилогии "Властелин колец: Братство кольца"

Полнная версия трилогии на Blu-ray поступит в продажу в конце июня 2011 года
Дата добавления: 12.05.2011
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 178 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2002 года в России.
Постер к фильму "Властелин колец. Братство кольца"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:9.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
JOGY (Зритель), постов: 428
13 мая 2011, 15:51
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Ооооооо!))) одни эмоции)

Profan (Зритель), постов: 103
13 мая 2011, 10:05
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Обалденно! Это надо обязательно в коллекцию приобрести! В свое время прочитал всю трилогию, включая "Путешествие туда и обратно" про Бильбо Бэггинса, поэтому расширенная версия для меня просто сказка, а не кино!

alius (Новичок), постов: 21
13 мая 2011, 2:25
Аватарка пользователя alius
Больше 13 лет на сайте
13
сколько не смотрю, всё радуюсь. очень-очень клёвый фильм. да под такое качество сразу хочется кинотеатр дома иметь.

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 13 мая 2011, 0:03
С обновленными спецэффектами и картинкой!! Думаю никто не откажется приобрести :)
ЗЫ. А на VHS случайно у тебя нет, ...
Две башни есть.
3D в данном случае испортит все ,фильм темный очень.
А визуалку обновлять не нужно ,это же не Инопланетянин наконец)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
13 мая 2011, 0:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 12 мая 2011, 23:59
Покупалось по мере освоения форматов и их выхода.
3D? Нет
С обновленными спецэффектами и картинкой!! Думаю никто не откажется приобрести :)
ЗЫ. А на VHS случайно у тебя нет, у меня еще валяется где-то :)


THX (Критик), постов: 13980
12 мая 2011, 23:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 12 мая 2011, 23:57
Действительно, куда столько? А если потом еще в 3D выйдет, опять брать будешь? :)
Покупалось по мере освоения форматов и их выхода.
3D? Нет

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 23:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 12 мая 2011, 23:37
Ох ты черт,как же классно)
Итого у меня три фильма на DVD,три фильма на BD и еще это надо брать) куда мне столько ...
Действительно, куда столько? А если потом еще в 3D выйдет, опять брать будешь? :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 23:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
Какие же все-таки выразительные голоса у персонажей фильма :) В дубляже нет такого =(

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 23:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Captain писал(а) 12 мая 2011, 22:31
Ага, значит догадки верны=)

Ну...вообще то для фильма могли бы взять какого нибудь ручного коня и научить кататься ...
МакКелен между прочим очень похож на своего дублера (новозеландца)
Дублер использовался в сценах, когда нужно было скакать без седла (как по книге) это очень опасно!
ЗЫ. Найти коня альбиноса само по себе не просто!! а ты говоришь о какой-то "коняшке" :) Это же Скадуфакс!

THX (Критик), постов: 13980
12 мая 2011, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох ты черт,как же классно)
Итого у меня три фильма на DVD,три фильма на BD и еще это надо брать) куда мне столько Властелина???