px

Тизер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 06.06.2011
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Эдгар (Новичок), постов: 6
12 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя Эдгар
West_Station писал(а) 11 июня 2011, 13:06
Поттер лучше!))
о да

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 13:06
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
andkill 1982 писал(а) 10 июня 2011, 20:51
ну ладно! а джейкоб всеравно лучше,,,,,,,,,,,,,
Поттер лучше!))

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 13:06
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 6 июня 2011, 21:17
(1.43) Кабачок все понял)))))))) и ужаснулся
=))))))) Кабачок, еще то шалун)))

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 13:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
LILY07 писал(а) 10 июня 2011, 12:07
После всех просмотров Гарри Поттара,я просто не могу себе представить Эмму в роли Беллы.Это что-то невозможное ...
Извиняюсь, что вписываюсь, но... Не приплетайте Эмму в эту компашку! =)) Кристен, отличная Белла, хотя игрой не блещет, точнее не играет вообще))

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 13:01
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Ale$$andro писал(а) 10 июня 2011, 22:37
По моим скромным подсчетам общий бюджет всех трех картин около 150 лямов (без учёта рекламы скорей всего), а сборы ...
Слышал будет продолжение "сумерок" Типа история Джейка и дочери Беллы и Кабачка, так что, конечная сумма увеличится в разы))))


West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 13:00
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Странно, но при просмотре этого ролика, я сильно ржал=))) Лол! Пафосная эпик музыка, серьезные лица (стандартные я бы сказал), бегущий Джек, летающая тетка, открытый рот Беллы... Ой ё!))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 июня 2011, 22:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По моим скромным подсчетам общий бюджет всех трех картин около 150 лямов (без учёта рекламы скорей всего), а сборы - 1 754 лямов! С учетом этих двух частей - Summit обеспечила себя долгими годами беспечной жизни!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
10 июня 2011, 20:51
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
ну ладно! а джейкоб всеравно лучше,,,,,,,,,,,,,

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 июня 2011, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LILY07 писал(а) 10 июня 2011, 12:07
После всех просмотров Гарри Поттара,я просто не могу себе представить Эмму в роли Беллы.Это что-то невозможное ...
Ой непридумывай. Я хочу сказать одно: Персонаж Бэлы самый плохой и ничтожный персонаж какой был в Голливуде. Нет любви, она не показала ничего, никаких эмоций, она просто ходит за компанию с Эдвардом и Джейкобом. Вот они точно показали как сильно любят ее, и действиями и характером. Я 2 части был за Эдварда, но когда понял чувства Джейкоба то потихоньку начал переходить на его сторону. Теперь все 50 на 50. Джейкоб показал насколько может быть отчаянным, человек который любит, а Эдвард показал насколько может быть человек сильным, чтобы защитить свою любимую. Просто посмотри в их глаза и этого достаточно, чтобы понять, что они влюблены до смерти.
-Нам не нужна ваша помощь, - сказал Эдвард.
-А мне плевать, что тебе нужно!!! - ответил Джейкоб
Кристиан тупо читала свой текст короче говоря

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июня 2011, 12:07
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13