px

Французский трейлер фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом"

В Сеть просочился первый трейлер фильма "Миссия: невыполнима 4". Официальная премьера ролика ожидается в день выхода "Трансформеров 3" 
Дата добавления: 26.06.2011
Размер видеофайла: 6.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
48 FPS (Зритель), постов: 881
27 июня 2011, 13:28
Аватарка пользователя 48 FPS
Порадуемся за них! Воплотили свою давнюю мечту - взорвать Красную площадь, хоть и только в кино!

СКС (Зритель), постов: 107
27 июня 2011, 13:20
Аватарка пользователя СКС
Я так понимаю, что фильм будет представлять собой нечто среднее между бредом и невозможным.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июня 2011, 13:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
beket777 писал(а) 27 июня 2011, 13:01
ЧУВАК КАКОЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ДЛИННЫЕ У НЕГО ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКИЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФИЛЬМ БЫЛ ХОРОШЫМ
Ахаха!!=))Та никакой!))Просто дежа вю возникло!))

Beket777 (Новичок), постов: 5
27 июня 2011, 13:01
Аватарка пользователя Beket777
den_wushu писал(а) 27 июня 2011, 12:15
все напоминает вторую часть!!Том с длинными волосами,возлюбленная Тома похожа на Тенди Ньютон из того же сиквела!Почему-то ...
ЧУВАК КАКОЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ДЛИННЫЕ У НЕГО ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКИЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФИЛЬМ БЫЛ ХОРОШЫМ

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июня 2011, 12:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все напоминает вторую часть!!Том с длинными волосами,возлюбленная Тома похожа на Тенди Ньютон из того же сиквела!Почему-то вспомнилось начало,когда Том карабкался по скале - скорей всего его впервые в фильме покажут именно с лазаньем по башне Бурж-Халифа!Могу и ошибаться!


Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 июня 2011, 11:26
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же все сочно и нереально!))

Profan (Зритель), постов: 103
27 июня 2011, 9:48
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 26 июня 2011, 23:59
ну зачем взрывать то??, чем часовня красная не угодила - прям центр всемирного зла, .. на самом деле в плане смысла ...
"за то эти ребята соберут хорошую кассу(скорей всего) у себя на родине, да и у нас тоже приличные сборы будут"
На это и расчет походу, да и Кремль еще ни один режиссер взрывать не осмелился.
"так что с одной стороны не очень приятно"
Не принимай близко к сердцу, это всего лишь несбыточные мечты!)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
27 июня 2011, 4:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну с другой стороны если б такое не дай бог произошло, наши бы по кому нибудь жахнули так бы ядеркой мало бы не показалось!!!

Kleismo (Зритель), постов: 109
27 июня 2011, 3:35
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13