px

Тизер фильма "Джон Картер"

Дата добавления: 14.07.2011
Размер видеофайла: 30 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Тамилла (Новичок), постов: 2
11 октября 2011, 14:54
Аватарка пользователя Тамилла
вы сначала книгу почитайте, потом сравнить не с чем будет, сюжет уникален сам по себе и ни в чьем сравнении не нуждается

Тамилла (Новичок), постов: 2
11 октября 2011, 14:52
Аватарка пользователя Тамилла
Carter писал(а) 20 июля 2011, 7:25
Я был в восторге, когда узнал, что экранизируют мою любимую с детства книгу. Не знаю чего я ждал, если жизнь не раз ...
согласна с тобой. у меня тоже это любимая книга с детсва, и я представляла себе все по-другому, но на фильм схожу обязательно, оценю)

Arvendeyl (Новичок), постов: 16
4 сентября 2011, 22:43
Аватарка пользователя Arvendeyl
Уже только по трейлеру видно что создатели начхали на книгу.

NatalyJones (Зритель), постов: 62
21 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
наконец то... я ток ждала трейлер)

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 11:59
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Могу лишь сказать, что картинка очень радует глаз сочными, порой даже приторными цветами=)


Joker1 (Зритель), постов: 162
20 июля 2011, 11:47
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
интересно насколько фильм приближен к тексту принцессы марса, в тизере не показали Тарка , Дея Торис мне понравилась а Джон Картера сыграть надо было Кристиану Бэйлу,но у создателей своё видение

Carter (Зритель), постов: 127
20 июля 2011, 7:25
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Я был в восторге, когда узнал, что экранизируют мою любимую с детства книгу. Не знаю чего я ждал, если жизнь не раз показала, что фильмов лучше книги не бывает в принципе (за исключением, пожалуй, Властелина колец), но сейчас я кажется опять разочарован..... не так мне все виделось, особенно тезка-герой... В моем представлении волос у него было поменьше и выглядел он больше мужественно, чем смазливо.... эх(

ziama500 (Новичок), постов: 6
19 июля 2011, 17:32
Аватарка пользователя ziama500
Joker1 писал(а) 18 июля 2011, 18:35
пока ничего не ясно принц персии тоже казался суперским а вышел так среднячок, непомогло и магическое прикосновение ...
Здесь немного другое, тут уже есть захватывающий сюжет, плюс красивости мира и атмосфера фантастики и сказки одновременно...В Принце Персии с его плоским сюжетом такого не было.

CORRY00 (Зритель), постов: 87
18 июля 2011, 23:35
Аватарка пользователя CORRY00
актриса нравится

Joker1 (Зритель), постов: 162