px

Тизер фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 20.07.2011
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
Samson (Зритель), постов: 58
5 октября 2011, 14:47
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
А че все горят это человек-паук4...)))) это не 4 ...это "наша песня хороша,начинай сначало"

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 сентября 2011, 19:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 сентября 2011, 19:33
от огорчения))) они надеялись, что Вам понравится...
ну да нового паука ещё не скоро а там уже увидим класный фильм или фигня

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2011, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 25 сентября 2011, 19:30
почему?
от огорчения))) они надеялись, что Вам понравится...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 сентября 2011, 19:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 сентября 2011, 18:35
думаю создатели нового паука, прочитав этот коммент покончат с собой.
почему?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2011, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 25 сентября 2011, 18:34
Я ждал ПРОДОЛЖЕНИЕ трилогии а не перегагрузку паука
думаю создатели нового паука, прочитав этот коммент покончат с собой.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 сентября 2011, 18:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ждал ПРОДОЛЖЕНИЕ трилогии а не перегагрузку паука

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 сентября 2011, 18:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
знайте мне кажется они не переплюнут старого паука это уже Новая история

DragaSt (Новичок), постов: 4
11 сентября 2011, 18:26
Аватарка пользователя DragaSt
...На вид не плохо, хоть явно и не будет авторского "подтупливания" гл героя. Паркер другим быть честно говоря не может, уже не то будет...
...И к сожалению идти в кино не придётся, кинотеатров без 3Г в москве почти не осталось, технология откровенное говно, портящее фильмы, глаза, впечатления... =(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2011, 21:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет . безусловно 3Д вдохнёт жизнь в проект, а главному герою не мешало бы подкачаться и сменить причёску.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2011, 21:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mikola0393 писал(а) 24 августа 2011, 20:38
Мне не понравилось,ненавижу когда меняют актёров меня ето раздражает!!!
....