px

Трейлер фильма "Профессионал"

Дата добавления: 03.08.2011
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2011 года в России.
Профессионал
Год выхода:2011
Жанр:боевик, триллер
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.57

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Panty (Новичок), постов: 5
7 августа 2011, 16:13
Аватарка пользователя Panty
ДА уж!!Де Ниро жгёт!!Опять взялся за старое!Навверно решил вспомнить Схватку 1995года!!В такой роли он мне больше нравицо!Позырим обязательно!

DareDevil (Зритель), постов: 242
6 августа 2011, 12:07
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 4 августа 2011, 21:27
Клайв Оуэн, де Ниро - класс, разноплановые актёры.
Стэтхэм - что то в одном и том же амплуа и напровлении снимается. ...
С таким же успехом можно сказать, что Арнольд надоел ибо снимается только в боевиках.
Просто Джейсон мне кажется поступает весьма грамотно. А именно: он успешен в определенном амплуа и ничего не представляет из себя в романтической гадости. Зачем лезть туда где ты ничего не можешь? Было бы лучше чтобы он начал сниматься в мелодрамах, комедиях и т.д, а публика бы орала "НЕВЕРЮ!", так?)

Он весьма замечательно показал себя в Хаосе, в Итальянской работе, хотя тот же амплуа, но не так ярко выражен)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
6 августа 2011, 9:36
Аватарка пользователя @nton1994
Jeekaa писал(а) 4 августа 2011, 21:27
Клайв Оуэн, де Ниро - класс, разноплановые актёры.
Стэтхэм - что то в одном и том же амплуа и напровлении снимается. ...
Да, стэтхэм - классика. Но он всегда хорош. Во всех боевиках светится

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 августа 2011, 21:27
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Клайв Оуэн, де Ниро - класс, разноплановые актёры.
Стэтхэм - что то в одном и том же амплуа и напровлении снимается. Разнообразия никакого. Стал надоедать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2011, 14:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
класс Де Ниро в строю..


///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 августа 2011, 14:05
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стэтхем и Де Ниро-это будет нечто)

KiNo_BoY (Новичок), постов: 10
4 августа 2011, 9:55
Аватарка пользователя KiNo_BoY
Базара нет, очень круто Особенно Стэтхэм и Де Ниро

Авгур (Критик), постов: 2919
3 августа 2011, 23:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
думаю этот баевичек меня порадует)) люблю фильмы со стетхэмом))

Ma4ete (Новичок), постов: 44
3 августа 2011, 22:54
Аватарка пользователя Ma4ete
Стетхэм.... все одно и тоже смотришь фильмы с ним и кажеться что все уже видел, он всех бьет, и всех побеждает... все как под копирку....

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 21:24
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
будет очень себе неплохо)