Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Челюсти 3D"

Производство компаний: Incentive Filmed Entertainment, Next Films, Sierra Pictures, Silverwood Films. Режиссер: Дэвид Р. Эллис. В главных ролях: Сара Пэкстон, Винг Рэймс, Дастин Миллиган, Крис Кармак, Кэтрин МакФи. Продолжительность: 90 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 1 сентября 2011 года в России.
Дата добавления: 18.08.2011
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Люди ни лезьте в воду с акулами подружиться они вас всеравно не поймут особенно если вы в подвыпившем состояние!xD

ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 августа 2011, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 21:41
Я скажу лишь то, что посчитаю нужным, уяснил?!
Согласно статистике, от акульего фактора страдает куда меньшее количество людей, чем от теж же, приведенных ниже - медуз.
вот и надо бы снять супер пупер ужастик про то как медуза огромная сражается против акулы за человеческое мясо:)вот поэтому я в воду и не лезу особенно там где хищные рыбы водятся а те кто тяпнул сто грамм и лезит геройствовать перед своей подругой "идиоткой" таким надо и о себе подумать а не только о том как девушку свою чем впечатлить!

48 FPS (Зритель), постов: 883
19 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя 48 FPS
kaufman писал(а) 19 августа 2011, 12:22
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...
Я скажу лишь то, что посчитаю нужным, уяснил?!
Согласно статистике, от акульего фактора страдает куда меньшее количество людей, чем от теж же, приведенных ниже - медуз.

CaptainPirog (Критик), постов: 4951
19 августа 2011, 18:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 19 августа 2011, 12:22
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...
В новостях видел. Одному ногу погрызли, другой лишился обеих рук, 25 лет человеку.

kaufman (Киноман), постов: 762
19 августа 2011, 12:22
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную тематику! Куда опасней, к примеру: медузы или те же скаты (с ударением на первый слог).
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...

Jeekaa (Критик), постов: 1168
19 августа 2011, 9:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
Если смотреть про акул - то только "Челюсти" Спилберга или же документалистику Жака Кусто. Этот же фильм - возьмёт своё с помощю 3D еффекта. Меня не цепануло.

Авгур (Критик), постов: 2949
19 августа 2011, 0:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Посмотри "Птицы" Хичкока.
видел, да это классика, но не по душе

Mia (Критик), постов: 1932
19 августа 2011, 0:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную тематику! Куда опасней, к примеру: медузы или те же скаты (с ударением на первый слог).
На второй и через "о" тоже малоприятны))

48 FPS (Зритель), постов: 883
19 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя 48 FPS
Авгур писал(а) 18 августа 2011, 19:04
никогда не любил ужастики про акул, крокодилов, пауков, брантазавров, птица-сеница-дроздо-мутантов, но этот пожалуй гляну.
вот когда главным героям противостоят люди, да плюс еще и интелектуалы типо ...
Посмотри "Птицы" Хичкока.

48 FPS (Зритель), постов: 883
19 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя 48 FPS
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную тематику! Куда опасней, к примеру: медузы или те же скаты (с ударением на первый слог).