px

Дублированный трейлер фильма "Челюсти 3D"

Дата добавления: 18.08.2011
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 1 сентября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Люди ни лезьте в воду с акулами подружиться они вас всеравно не поймут особенно если вы в подвыпившем состояние!xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2011, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 21:41
Я скажу лишь то, что посчитаю нужным, уяснил?!
Согласно статистике, от акульего фактора страдает куда меньшее ...
вот и надо бы снять супер пупер ужастик про то как медуза огромная сражается против акулы за человеческое мясо:)вот поэтому я в воду и не лезу особенно там где хищные рыбы водятся а те кто тяпнул сто грамм и лезит геройствовать перед своей подругой "идиоткой" таким надо и о себе подумать а не только о том как девушку свою чем впечатлить!

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя 48 FPS
kaufman писал(а) 19 августа 2011, 12:22
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...
Я скажу лишь то, что посчитаю нужным, уяснил?!
Согласно статистике, от акульего фактора страдает куда меньшее количество людей, чем от теж же, приведенных ниже - медуз.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 августа 2011, 18:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 19 августа 2011, 12:22
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...
В новостях видел. Одному ногу погрызли, другой лишился обеих рук, 25 лет человеку.

kaufman (Киноман), постов: 771
19 августа 2011, 12:22
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную ...
Ты скажи это людям из Приморского края которых вчера потрепали эти по твоему безобидные существа...


Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 августа 2011, 9:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Если смотреть про акул - то только "Челюсти" Спилберга или же документалистику Жака Кусто. Этот же фильм - возьмёт своё с помощю 3D еффекта. Меня не цепануло.

Авгур (Критик), постов: 2919
19 августа 2011, 0:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Посмотри "Птицы" Хичкока.
видел, да это классика, но не по душе

Mia (Критик), постов: 1928
19 августа 2011, 0:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 19 августа 2011, 0:03
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную ...
На второй и через "о" тоже малоприятны))

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя 48 FPS
Авгур писал(а) 18 августа 2011, 19:04
никогда не любил ужастики про акул, крокодилов, пауков, брантазавров, птица-сеница-дроздо-мутантов, но этот пожалуй ...
Посмотри "Птицы" Хичкока.

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя 48 FPS
Между прочим акулы довольно безобидны.. (для человека) Это Спилбергу нужно сказать спасибо, за фильмы на подобную тематику! Куда опасней, к примеру: медузы или те же скаты (с ударением на первый слог).