px

Трейлер №1 фильма "Случайный доступ"

Дата добавления: 11.09.2011
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт

Режиссер: Анубхав Синха. В главных ролях: , , Арджун Рампал, Шахана Госвами.
Дата премьеры: 6 декабря 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 сентября 2011, 15:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я хочу это видеть!!!

mr_a88 (Зритель), постов: 339
12 сентября 2011, 12:27
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Индийское кино, тем и отличалось, что пели песни и в конце Happy End. А теперь это жестокая пародия на американский голливуд. Им конечно расти надо,но не обязательно копировать. Радует что главный герой Шакрух Кхан,с ним интересные фильмы бывают.

Авгур (Критик), постов: 2919
12 сентября 2011, 12:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трейлер хорош!! но лишь потому что туда не включили песни и танцы главного героя)) видел индийский ремейк на зловещие мертвецы, и... на ФРЕДИ КРЮГЕРА!! крюгер танцующий и поющий индийский народный фольклор это я вам скажу не для слабонервных)) буду рад за болливуд, если получится действительно хороший хиро-муви! и создаст резонанс подобно метхунчику чехраборти со своим "танцором диско" в свое время)) но главный герой чем то напоминает железного человека без шлема))

Euro (Киноман), постов: 186
12 сентября 2011, 9:52
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Быстро же индийское кино развивается...эх...жаль в России медленно растем. Только классику коверкаем...

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 сентября 2011, 1:28
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер зрелещный.Многие с трудом воспринимают индийское кино так как "ждут"песни и танци,но мало кто знает,что Индия является крупнейшим производителем фильмов(примерно в три раза больше чем Голливуд в год).Так что и им пора паказать на что они способны.Лиш бы плагиатом не занимались.


Текстолит (Критик), постов: 60566
12 сентября 2011, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 сентября 2011, 1:13
правда не слабо) молодцы они.
Ничего, Россия получит одарённых кинематографистов!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 сентября 2011, 1:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 сентября 2011, 1:03
меня тоже заинтересовало
правда не слабо) молодцы они.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 сентября 2011, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 сентября 2011, 0:59
вообще-тто это мега круто)
меня тоже заинтересовало

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 сентября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще-тто это мега круто)

Temiraev (Критик), постов: 2567
11 сентября 2011, 23:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А че! Неплохо так! Даже очень хорошо))Куплю наверное диск...