px

Промо-ролик №1 Blu-ray издания "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда"

Дата добавления: 13.09.2011
Размер видеофайла: 10 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1977 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 8:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Чёткое изображение классно,я думаю если бы раньше такой формат цифровой вышел бы то люди меньше на глаза болели бы,формат
"blu-ray" классный формат это спасение для людских глаз:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 7:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Оооо....у меня под утро скорость инета начала скокать как бешеная:)такс...щас заценим трейлер......

wwecom6 (Киноман), постов: 410
14 сентября 2011, 1:32
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SuperOtoha писал(а) 13 сентября 2011, 20:37
Есть небольшие изменение качества изображения,но ничего особого они там не сделали...
Не да вам-то виднее, качаете торрентов небось релиза по 3 гига размеров, конечно ничего там увидеть нельзя.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
14 сентября 2011, 1:31
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Radagast писал(а) 13 сентября 2011, 18:11
Поверьте, я стараюсь в это верить) Что это подделка и что я ещё буду в восторге от обновлённых Звёздных войн)
Но ...
Чтобы реально оценить, надо купить эти серии на Blu-ray, а не качать из сети.

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2011, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 13 сентября 2011, 20:37
Есть небольшие изменение качества изображения,но ничего особого они там не сделали...
Какую чушь ты несешь!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 сентября 2011, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 13 сентября 2011, 20:37
Есть небольшие изменение качества изображения,но ничего особого они там не сделали...
Ты уже все фильмы видел?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 сентября 2011, 20:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Есть небольшие изменение качества изображения,но ничего особого они там не сделали...

Radagast (Зритель), постов: 589
13 сентября 2011, 18:30
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 18:29
Это все подделки:)
Ужас)
Тогда ещё больше жду релиза.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 сентября 2011, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 13 сентября 2011, 18:20
А как же отрывки из Блю рей версии где Люк тренируется со световым мечом? к примеру) просто эта сцена мне покоя ...
Это все подделки:)

Radagast (Зритель), постов: 589
13 сентября 2011, 18:20
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 18:13
Подделки часто очень качественные:) Выпуск Blu-ray версии окружен такой секретностью и такими мерами безопасности, ...
А как же отрывки из Блю рей версии где Люк тренируется со световым мечом? к примеру) просто эта сцена мне покоя не даёт, можете смеяться:D
Там чётко видно что цвет немного изменён, но общий вид всё равно смешон)
Может быть тоже подделка. Кто то так шутит специально...