px

Трейлер №1 фильма "Срочная доставка"

Дата добавления: 16.09.2011
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 23 августа 2012 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 сентября 2011, 14:50
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внезапно)))

THX (Критик), постов: 13980
18 сентября 2011, 19:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приехал на встречу на трековом байке а умчал на триальном,чудеса прям

THX (Критик), постов: 13980
18 сентября 2011, 19:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО я так же среди тачек по городу гоняю,почти так же))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
16 сентября 2011, 17:52
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 12:22
Ну кто млин такие трейлеры делает??!я уже пол фильма посмотрел и сюжет понял что даже и не хочется целиком весь ...
+1 трейлер должен заманивать( в кинотеатр), а не всю сюжетную линию рассказывать..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
16 сентября 2011, 13:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 16 сентября 2011, 12:58
давным давно была фотка или видео, где он показывает окровавленную руку или ногу, на съемках этого фильма!=)Думаю,что-то ...
Нравится он мне, интересный актер.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 сентября 2011, 12:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 сентября 2011, 12:45
Вот интересно, Гордон сам нарезает так лихо?)
давным давно была фотка или видео, где он показывает окровавленную руку или ногу, на съемках этого фильма!=)Думаю,что-то точно сам делал!=)

mr.bighouse (Новичок), постов: 1
16 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя mr.bighouse
brune писал(а) 16 сентября 2011, 12:45
Вот интересно, Гордон сам нарезает так лихо?)
Ну кто млин такие трейлеры делает??!я уже пол фильма посмотрел и сюжет понял что даже и не хочется целиком весь фильм смотреть;)


да аока этот фильм выйдет вы нахрен и название забудете неговоря уже о сюжете ё!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
16 сентября 2011, 12:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 16 сентября 2011, 12:38
Зато теперь знаете сюжет!И показали на что можно будет посмотреть!Ролик классный!
Вот интересно, Гордон сам нарезает так лихо?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 сентября 2011, 12:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 12:22
Ну кто млин такие трейлеры делает??!я уже пол фильма посмотрел и сюжет понял что даже и не хочется целиком весь ...
Зато теперь знаете сюжет!И показали на что можно будет посмотреть!Ролик классный!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 12:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну кто млин такие трейлеры делает??!я уже пол фильма посмотрел и сюжет понял что даже и не хочется целиком весь фильм смотреть;)