px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
22 сентября 2011, 14:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 13:32
Брюс - мужчина с прищуром, тертый калач), а этот еще зелен, шутить пока не научился, хотя в Погоне скакал лихо и произвел ...
У нас в одной газете в рецензии на Погоню автор написал, что "Лотнер даже и близко не актер, по шкале "ноль эмоций" он даже переплюнул Сигала")

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 14:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:13
Природа отдохнула)) Вроде бы , что еще нужно и он и она очень даже ничего, за то детки...
Деми - ничего? По мне, так она страшная. Наделала кучу пластических операций, напихала в себя ботокс, а потом в твиттере выкладывает свои фотографии и пишет "как я хорошо выгляжу, любуйтесь!"...
И ещё не понимаю Эштона, нафига он с ней? Вокруг столько молодых, красивых и обеспеченных девушек, а он на 50 летней женат...странный.
В их (особенно его) любовь друг к другу я не особо то и верю)))

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 14:11
У него дочки от Деми Мур страшные=)))
Природа отдохнула)) Вроде бы , что еще нужно и он и она очень даже ничего, за то детки...

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 14:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 14:07
Эт да, есть в нем что-то притягательное))
У него дочки от Деми Мур страшные=)))

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 14:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:05
А, ну, тогда не знаю... может, конечно, но все равно, Брюс это Брюс...)
Эт да, есть в нем что-то притягательное))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
22 сентября 2011, 14:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 13:52
нет нет нет я не про лотнера, я про стэтхема
А, ну, тогда не знаю... может, конечно, но все равно, Брюс это Брюс...)

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 13:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 13:32
Брюс - мужчина с прищуром, тертый калач), а этот еще зелен, шутить пока не научился, хотя в Погоне скакал лихо и произвел ...
нет нет нет я не про лотнера, я про стэтхема

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
22 сентября 2011, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:57
Мне кажется это замена Брюсу Уилису подросла))
Брюс - мужчина с прищуром, тертый калач), а этот еще зелен, шутить пока не научился, хотя в Погоне скакал лихо и произвел очень неплохое впечатление).

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 12:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 22 сентября 2011, 11:51
Да, Шапка не ахти((
Мягко говоря не ахти, я когда начали смотреть фильм, увидела до боли знакомые пейзажи, и была полная уверенность того что смотрю сумерки, наверно она ничего больше не умеет))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:48
И тут согласна, первую часть смотрела, прям АХ, а потом фу и фу)) Но красную шапочку она сняла бяка бякой((
Я и смотреть не стала. Посудила по трейлеру. Даже он смонтирован как Сумерки. И прирожа и эффекты, ну, может только всё в других оттенках. И она шапку рекламировала благодаря Сумеркам, видимо надеялась, что прокатит:)