px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 сентября 2011, 11:44
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Странно,а что с этого трейлера переводить начали,там и другие вроде есть и секундами по больше...

Olga (Критик), постов: 3720
22 сентября 2011, 11:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 11:38
Ну, он вполне может повторить подвиги Стетхэма, Сталлоне и других актёров, которые в основном играли в бессмысленных ...
А от куда вы знаете, что у Лотнера они не настоящие?? Я просто первый раз об этом слышу((( Я читала, что это он так накачался.

Olga (Критик), постов: 3720
22 сентября 2011, 11:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:37
Эх это пол беды, я вот сомневаюсь, что она и после обращения будет красоткой, а жаль((
Да, вот это вообще будет провал франшизы))))
Будет очень круто если они полностью изменят ее образ замалюют конкретно))) Мне кажется, что режиссеры мужчины просто как-то не особо уделяют внимание к внешнему виду, Вот Кэтрин сделала отличные образы и в плане внешности и одежды самые лучшие костюмы и грим в первой части.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:34
Полностью согласна, только мальчонку жалко, всякой дрянью напихали в рассвете лет, не думаю, что хорошо на нем ...
Ну, он вполне может повторить подвиги Стетхэма, Сталлоне и других актёров, которые в основном играли в бессмысленных боевиках, хато с прекрасным телом. Есть одно только "но", у первых двоих кубики вроде как настоящие=)))

Olga (Критик), постов: 3720
22 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 11:32
Голос, я хочу, чтобы вернули тот божественный голос:)
Привет)
Приветик)))) Думаю вернут)) Обычно у каждого актера свой переводчик даже неважно какой фильм. Поэтому уверена уж в продолжении должен быть наш родной голос)


Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:35
Прям Штирлиц)))
И Мюллеры повсюду))

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 22 сентября 2011, 11:30
так хотелось, чтоб этот режиссер сделал актеров красивыми, вроде все к этому шло Роберта в спортзал отправили, ...
Эх это пол беды, я вот сомневаюсь, что она и после обращения будет красоткой, а жаль((

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 11:30
извиняюсь =) сказал конечно* (пишу с работы, втихаря, приходится писать быстро =))
Прям Штирлиц)))

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 11:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 11:29
Да, точно!
Его нарисованный пресс тлеет под его игрой и талантом.
А вот пресс и кубики на стероидах не дадут ...
Полностью согласна, только мальчонку жалко, всякой дрянью напихали в рассвете лет, не думаю, что хорошо на нем скажется((

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 сентября 2011, 11:30
так хотелось, чтоб этот режиссер сделал актеров красивыми, вроде все к этому шло Роберта в спортзал отправили, ...
Голос, я хочу, чтобы вернули тот божественный голос:)
Привет)