px

Трейлер фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом"

Дата добавления: 28.10.2011
Размер видеофайла: 53.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
3 ноября 2011, 21:47
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
По мне так 2я часть вообще шедевр! Классический боевик с хорошим сюжетом и очень красивыми сценами. Ву молодец. 5+++
Третья же часть просто не в какие сравнения, жалкая пародия...(
Посмотрим, что наснимают в 4й

Termi (Зритель), постов: 185
29 октября 2011, 18:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Выглядит уныло. Все же лучше первого фильма в данной серии нет.
Первая часть была именно шпионским триллером - как и оригинальный сериал, внесший в первый фильм идею о смене лиц-масок. В второй части Джон Ву постарался оставить этот момент, достаточно много экранного времени уделяя игре "в масках", но натура взяла свое - получился крепкий боевик в стиле "Трудная мишень" и "Сломанная стрела". Третья - вообще ни в какие ворота: Дж. Дж. Абрамс попытался сделать драму, но получилась идиотская история. Надеюсь, в четвертой части будет или возвращение к корням (первая часть) или хотя бы улучшенная версия второй части. Но с масками, кажется , уже закончили (кроме первого эпизода в трейлере).

Hemingway (Киноман), постов: 2100
29 октября 2011, 13:25
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такое чувство, будто у 4-ой части ноги растут из Модерн Варфаер, что ни есть хорошо...

Mia (Критик), постов: 1928
29 октября 2011, 0:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы саунд не обрабатывали, его ни с чем не спутаешь.

Derrac (Критик), постов: 393
28 октября 2011, 23:32
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Первый трейлер был конечно бодрее, но и этот тоже выглядит неплохо. И что-то Машкова так и не показали или я его просмотрел)


Berns (Киноман), постов: 1258
28 октября 2011, 20:33
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 28 октября 2011, 19:45
Дык там Брайан де Пальма снимал, планку сразу высокую поставил, а вот Джон Ву превратил серию в тупой экшн,
И ...
Вот именно- поставленная им планка была столь хороша, скатывание в суровое уг экшена я считаю каким то опошлением. Тупого экшена с сухой программой стандарт по типу десять минут гоняем, десть минут деремся полно, а во действительно умного продукта в этом жанре почти что нет.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
28 октября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Выглядит уныло. Все же лучше первого фильма в данной серии нет.
Дык там Брайан де Пальма снимал, планку сразу высокую поставил, а вот Джон Ву превратил серию в тупой экшн,
И теперь, походу как и с третьей серией, не знают чего сами хотят производственники, и экшн хотят и детектив хотят.
ИМХО : первыя часть однозначно лучшая!!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
28 октября 2011, 16:57
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит уныло. Все же лучше первого фильма в данной серии нет.

squirrel (Зритель), постов: 638
28 октября 2011, 15:23
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 28 октября 2011, 15:13
это Бурж Халиф в ОАЭ а пендосы падонки, мало того что вюют с Россией так еще что то и в ОАЭ ломают, ващще зажрались ...
хорошо хоть главного героя не поменяли, как обычно это бывает в 3-х, 4-х фильмах)))

Jay (Киноман), постов: 7609
28 октября 2011, 15:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 28 октября 2011, 15:09
так это они уже наверное у себя дома )) в США
это Бурж Халиф в ОАЭ а пендосы падонки, мало того что вюют с Россией так еще что то и в ОАЭ ломают, ващще зажрались в этом фильме!!!!