px

Дублированный промо-ролик 3D-версии фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза"

Дата добавления: 02.11.2011
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 9 февраля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 ноября 2011, 23:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 2 ноября 2011, 23:19
Бегство Логана к примеру)
Ну чуть-чуть не то, да и спецэффекты которые были в ЗВ в большинстве своем были новаторскими.

mbozy (Зритель), постов: 2950
2 ноября 2011, 23:19
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 23:16
Можно узнать и какие же это "с не менее зрелищными эффектами,но с треском провалившихся и не покоривших души ...
Бегство Логана к примеру)

mbozy (Зритель), постов: 2950
2 ноября 2011, 23:18
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конвертация изначально двухмерного фильма в 3D не очень здравая идея. Как показывает практика,это чушь собачья. Другое дело изначально снятые в 3D такие "шедевры" как Аватар. Но кто знает может алхимик Лукас сотворит чудо в своей лаборотории?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 ноября 2011, 23:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 2 ноября 2011, 23:01
З.В. Обажаю!!! Ведь сколько было снято до первого фильма картин с не менее зрелищными эффектами,но с треском провалившихся ...
Можно узнать и какие же это "с не менее зрелищными эффектами,но с треском провалившихся и не покоривших души и сердца своей историей"?

mbozy (Зритель), постов: 2950
2 ноября 2011, 23:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
З.В. Обажаю!!! Ведь сколько было снято до первого фильма картин с не менее зрелищными эффектами,но с треском провалившихся и не покоривших души и сердца своей историей. Именно в этом и есть секрет Лукаса. Он соединил казалось бы несоединимые жанры в нужных пропорциях. Тут и волшебство граничимое с религией,и межзвёздные баталии,далёкие миры планет со странными названиями и не менее странными их обитателями,и героизм в стиле Робин Гуда. В общем самые попуялрные мифы человечества были смешаны и перенесены в другое измерение вселенной.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 ноября 2011, 22:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 ноября 2011, 14:35
каким -нибудь волшебным))
)))))

mbozy (Зритель), постов: 2950
2 ноября 2011, 22:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще эта стадная истерия вокруг 3D меня уже раздражает. Присматривался к телевизору с данной технологией,но был сконфужен стоимостью дополнительных компонентов без которых вся эта функция ничего из себя не представляет. А именно: 3д очки, блюрей3D плеер, блюрей3D диски с фильмами(стоит такой диск около 2т). Всё это вредно для зрения и психики. Фильмы в кинотеатрах ужасно блёклые и тёмные из-за экономии их хозяев. Уже и неважен по ходу для народа сюжет фильма,лиж бы это было в 3D. Бред.

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2011, 14:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 ноября 2011, 14:29
А каким образом на вашем 2D мониторе должно быть видно 3D?:)
каким -нибудь волшебным))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
2 ноября 2011, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 2 ноября 2011, 14:22
А должно быть видно что это ЗД?) или у меня с глазами что-то не так))
А каким образом на вашем 2D мониторе должно быть видно 3D?:)

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2011, 14:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А должно быть видно что это ЗД?) или у меня с глазами что-то не так))