px

Трейлер стереоскопической версии фильма "Титаник"

Дата добавления: 17.11.2011
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 194 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 1998 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 ноября 2011, 15:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 17 ноября 2011, 14:44
И с какой это стати могли бы это сделать? Два раза давать за одно и тоже это бред. Да и вряд ли бы он тогда взял столько ...
Согласен. Не вижу смысла делать Титаник в 3D, другое дело Гладиатор.))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 ноября 2011, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2011, 14:03
Было бы круто,если Титаник стал первым фильмом в истории кино, который второй раз наминировался на Оскар!=))Сколько ...
И с какой это стати могли бы это сделать? Два раза давать за одно и тоже это бред. Да и вряд ли бы он тогда взял столько сколько тогда, хотя возможно он бы взял бы и мало но более толково. Но это из оперы а кабы да кабы)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 ноября 2011, 14:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2011, 14:03
Было бы круто,если Титаник стал первым фильмом в истории кино, который второй раз наминировался на Оскар!=))Сколько ...
Как вам такое в голову пришло? :) Конечно не будет!! А трейлер хороший.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2011, 14:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2011, 14:28
Я думаю что кино академики на это не пойдут. Так как у других номинантов просто не будет шанса что либо получить.
Безусловно!тем более я считаю, что где-то в правилах прописано, что должны участвовать фильмы выпущенные в такие-то временные рамки!Но все же интересно было бы понаблюдать за таким ходом событий!=)

AleX (Критик), постов: 8911
17 ноября 2011, 14:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2011, 14:03
Было бы круто,если Титаник стал первым фильмом в истории кино, который второй раз наминировался на Оскар!=))Сколько ...
Я думаю что кино академики на это не пойдут. Так как у других номинантов просто не будет шанса что либо получить.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2011, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы круто,если Титаник стал первым фильмом в истории кино, который второй раз наминировался на Оскар!=))Сколько бы наград он тогда взял!?=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
17 ноября 2011, 14:00
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм...Шедевр! В 3D будет еще лучше. Хотя куда уже лучше=)))

iDx (Зритель), постов: 352
17 ноября 2011, 13:37
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Да ... такая ностальгия ...

mrFirst (Зритель), постов: 79
17 ноября 2011, 12:10
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
это супер! думаю, народ повалит))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 ноября 2011, 11:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Превосходный трейлер