px

Промо-ролик №1 к фильму "Джон Картер"

Дата добавления: 30.11.2011
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Termi (Зритель), постов: 185
3 декабря 2011, 7:38
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 ноября 2011, 21:50
Местами до ужаса похоже на "Аватар".:) Вот что всегда в таких случаях портит впечатление, так это прекрасные ...
А еще гримм главного героя, выведенного в титульный кадр, напоминает о синекожих жителях Пандоры. + "Храброе сердце" Мела Гибсона :)

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 23:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 1 декабря 2011, 23:24
написана то написана, но кино версия может быть оригинальная, а может быть чуть похожа на разные фильмы))
все зависит от того что захочет из нее вылипить режиссер))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 23:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 1 декабря 2011, 13:20
Ребят вы что?!История Джона Картера с Марса была написана до всего того, что вы перечислили!
написана то написана, но кино версия может быть оригинальная, а может быть чуть похожа на разные фильмы))

kaufman (Киноман), постов: 771
1 декабря 2011, 14:57
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 1 декабря 2011, 11:23
можт это маркетинговый ход)) чтоб привлечь по максимуму зрителей)) ожидаем новый трейлер где будут участвовать ...
дааа... вот это будет маркетинговый ход))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 декабря 2011, 14:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Премьера фильма должна состояться в 2012 году, ровно сто лет спустя, после того как первый рассказ из марсианского цикла Эдгара Райcа Берроуза «Под марсианскими лунами» был впервые опубликован в журнале «All-Story» (февраль 1912); и спустя восемьдесят лет, после того как было объявлено о намерениях экранизировать книгу.


Temiraev (Критик), постов: 2567
1 декабря 2011, 13:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят вы что?!История Джона Картера с Марса была написана до всего того, что вы перечислили!

Over9000 (Новичок), постов: 30
1 декабря 2011, 12:58
Аватарка пользователя Over9000
Сначала напомнило дюну, потом принца Персии и т.д.

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 11:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 1 декабря 2011, 11:09
короче всё вместе собрали из хороших фильмов, мне кажется что сам герой это Принц Персии
можт это маркетинговый ход)) чтоб привлечь по максимуму зрителей)) ожидаем новый трейлер где будут участвовать мальчики в очках и с волшебными палочками и полу обнаженные вампиры с оборотнями)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 1 декабря 2011, 2:51
согласен, очень на звездные войны похоже))
короче всё вместе собрали из хороших фильмов, мне кажется что сам герой это Принц Персии

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 2:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LILY07 писал(а) 30 ноября 2011, 23:12
Какой-то НЕДОАВАТАР ИЛИ ПЕРЕЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ))))))))!
согласен, очень на звездные войны похоже))