px

Международный трейлер фильма "Джон Картер"

Дата добавления: 03.12.2011
Размер видеофайла: 37.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Kengie (Зритель), постов: 114
5 декабря 2011, 19:41
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
снова эти джедайские прыжки в стратосферу и их крутые убийства. скорее картина будет держаться на плаву из-за графической составной. никакого положительного впечатления от просмотра трейлеров...
тот же "Аватар" ети его...

Cenika (Новичок), постов: 28
5 декабря 2011, 15:13
Аватарка пользователя Cenika
Наконец, взялись за что-то стоящее. Только Тарки похожи на гигантских кузнечиков, а у людей марса кожа не красная. Надеюсь сюжет не сильно изменят, как обычно это любят делать. Но все равно сильная вещь будет.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 декабря 2011, 9:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Old Garry писал(а) 5 декабря 2011, 8:36
Принц Персии на манер Звездных войн? :)
Нет,вы не правильно сравнили,среди киношников этот фильм окрестили как смесь Конан-Варвар и Звёздные Войны,думаю что идея нормальная,но уже начинаю подозревать что в этом фильме есть какойто намёк поллитический,если некоторые фильмы переосмыслить или перефразировать то будет фильм воспринематься как некий поллитический намёк:)

Old Garry (Зритель), постов: 109
5 декабря 2011, 8:43
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
На самом деле Дисней молодцы, пытаются замутить что-то новое все таки, пусть проекты и не всегда окупаются.

Old Garry (Зритель), постов: 109
5 декабря 2011, 8:36
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Принц Персии на манер Звездных войн? :)


Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 3:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nekitos писал(а) 4 декабря 2011, 1:02
блин люди никому не показалось что за прототипы к инопланетянинам они взяли мультсериал войны клонов?нет ну реально ...
а может войны клонов взяли с Джона Картера? да и джедаев с его же джеддаков? а аватаром так ващще уже закалебали

nekitos (Новичок), постов: 15
4 декабря 2011, 1:02
Аватарка пользователя nekitos
блин люди никому не показалось что за прототипы к инопланетянинам они взяли мультсериал войны клонов?нет ну реально просто мультяжка на пример если взять аватара то там хотя бы имелись черты лица главных персонажей а что мы получаем здесь????

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 декабря 2011, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black-Mango писал(а) 3 декабря 2011, 20:09
а кстати, я много пропускаю посмотрев один филм?
Руководствуйся своим временем!:-)

Black-Mango (Зритель), постов: 53
3 декабря 2011, 20:09
Аватарка пользователя Black-Mango
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:07
Фильм основан на произведениях Эдгара Райса Берроуза. Первоначальное название фильма было "Джон Картер с Марса".
а кстати, я много пропускаю посмотрев один филм?

Black-Mango (Зритель), постов: 53
3 декабря 2011, 20:08
Аватарка пользователя Black-Mango
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:07
Фильм основан на произведениях Эдгара Райса Берроуза. Первоначальное название фильма было "Джон Картер с Марса".
обезательно найду!