px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (Andrew)

Дабы вдохновить на подвиги собственным примером, пользователь Andrew представил свой муыкальный видеоклип "Французские зарисовки", сопровожденный песней знаменитого шансонье Шарля Азнавура.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.21 (голосов: 29)


Всего комментариев: 54
123456789 (Критик), постов: 13931
14 января 2012, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Душевно!!! словно экскурс не только пространственный, но и временной. Здорово. Спасибо.

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 января 2012, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыкальное сопровождение прямо в точку!Места вообще классные, аж везде захотелось побывать и запечатлить...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2012, 22:04
Думаю, это сильно не скоро:) Тут бы VHS-архив привести в божеский вид:)
оцифровывать vhs очень муторошное дело, особенно если со звуком 5.1 и ...........

foma2707 (Зритель), постов: 971
14 января 2012, 22:09
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2012, 22:04
Думаю, это сильно не скоро:) Тут бы VHS-архив привести в божеский вид:)
А я здесь надолго:)
Как появится, так посмотрю...

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 января 2012, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
foma2707 писал(а) 14 января 2012, 21:55
Будем ждать:)
Думаю, это сильно не скоро:) Тут бы VHS-архив привести в божеский вид:)


foma2707 (Зритель), постов: 971
14 января 2012, 21:55
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2012, 21:40
Еще круче было бы оцифровать и смонтировать весь архив, снятый на "Супер 8" в доисторические времена:) Вот ...
Будем ждать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
foma2707 писал(а) 14 января 2012, 21:35
где вы, однако, только не бывали...удивляюсь:)
Еще круче было бы оцифровать и смонтировать весь архив, снятый на "Супер 8" в доисторические времена:) Вот там настоящая, лютая документалистика с уклоном в сепию:) Надеюсь, когда-то руки дойдут:)

foma2707 (Зритель), постов: 971
14 января 2012, 21:35
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2012, 21:27
Да, забыл сказать. В нарезке не только Париж, понятное дело, но и Руан, Онфлер, Довилль, некоторые другие города ...
где вы, однако, только не бывали...удивляюсь:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 21:34
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о париж...увидеть париж и умереть, обожаю этот город ( но марсель больше ) какая все таки красота)))) а музыка какая великолепная...не те времена сейчас, не те :)

Gavrman (Киноман), постов: 276
14 января 2012, 21:31
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно