px

Любительское видео от Andrew (Норвежские зарисовки)

Дата добавления: 03.02.2012
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.18 (голосов: 17)


Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 февраля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 3 февраля 2012, 15:33
Даже сквозь такую камеру выглядит все это потрясающе :)
Можете хотя бы намекнуть на возможное место действия ...
Пока не могу сказать:) Покопаюсь в архивах:) Проблема не в том, чтобы что-то найти, а в том, чтобы из многих часов смонтировать видео на пару минут, чтобы не насиловать ни глаза, ни трафик пользователей:) Просто времени нет:)

Guest (Критик), постов: 3426
3 февраля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже сквозь такую камеру выглядит все это потрясающе :)
Можете хотя бы намекнуть на возможное место действия следующей (будет ведь?) зарисовки? :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 февраля 2012, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 14:29
Наверное там сотни часов таких зарисовок лежит:-)
Не так много, как хотелось бы:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 февраля 2012, 14:42
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 14:26
В таком качестве и в таком количестве, конечно, нельзя передать все величие норвежских пейзажей. Вероятно, это ...
Такое мнение у нас, тоесть тех, кто там бывает или видеть редко, а для тех кто там живет, это все привычный пейзаж))

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 февраля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 14:26
В таком качестве и в таком количестве, конечно, нельзя передать все величие норвежских пейзажей. Вероятно, это ...
Полностью солидарен.


Текстолит (Критик), постов: 60574
3 февраля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 14:26
Чего там только не лежит:) Иногда вот покопаюсь и достаю что-то:)
Наверное там сотни часов таких зарисовок лежит:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 февраля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 14:10
Мне кажется иногда полезно чтобы такие вещи там лежали, именно для ностальгии!:-)
Чего там только не лежит:) Иногда вот покопаюсь и достаю что-то:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 февраля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Тransformer писал(а) 3 февраля 2012, 14:15
Боже мой, какая же красота. Andrew вам сказачно повезло побывав там)))
В таком качестве и в таком количестве, конечно, нельзя передать все величие норвежских пейзажей. Вероятно, это одно из лучших мест для жизни человека, где природным красотам сопутствует высокоразвитая цивилизация. И они существуют в гармонии.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, какая же красота. Andrew вам сказачно повезло побывав там)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 февраля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 февраля 2012, 14:06
Откровенно говоря, я затрудняюсь сказать. Точно, что Panasonic, но вот какая именно модель, не помню. И насчет работоспособности ...
Мне кажется иногда полезно чтобы такие вещи там лежали, именно для ностальгии!:-)