px

Трейлер фильма "Джон Картер" с Суперкубка

Дата добавления: 06.02.2012
Размер видеофайла: 17.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
муня (Новичок), постов: 1
11 февраля 2012, 17:40
Аватарка пользователя муня
Пока рано судить все ли в фильме будет по книге но половина из трейлера правдива!(но не все)

DeathMetal (Зритель), постов: 130
7 февраля 2012, 2:37
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 февраля 2012, 2:02
зачем для такого фильма привлекательные образы?!? о_О ....может нужно было чтобы вашего Урюкхая Патисон играл без ...
урук хайи между прочим очень прикольно выглядят. и морды у них очень круто сделаны и сами они пропорциональны. я очень люблю всяких монстров уродливых тварей и тп. но и в уродстве можно создать привлекательный образ. а эти марсиане нелепые. они выглядят несерьезно. потому я привел в пример детские мультики что фильм вроде эпичный но марсиане совсем по детски сделаны. в мультике лило и стич похожое чучело было.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 2:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DeathMetal писал(а) 7 февраля 2012, 1:22
я не о том что они должны быть супермоделями. но все таки для такого фильма нужны более привлекательные образы. ...
из мультсериалов столетней давности?))) смешно, если б марсиане были действительно такими и сто и тыщу лет назад, а тут опа! Аватар на Земле сняли! и марсиане сидят унылые и говорят * блин, вот мы такие не привлекательные а в Аватаре Кемерона нави изящны и привлекательны, срочно всему Марсу делать пластические операции ибо выглядим хуже их!*)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 2:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DeathMetal писал(а) 7 февраля 2012, 1:22
я не о том что они должны быть супермоделями. но все таки для такого фильма нужны более привлекательные образы. ...
зачем для такого фильма привлекательные образы?!? о_О ....может нужно было чтобы вашего Урюкхая Патисон играл без грима для привлекательности?)))))

DeathMetal (Зритель), постов: 130
7 февраля 2012, 1:22
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 февраля 2012, 23:01
так это и не эротическое шоу с супермоделями))))
я не о том что они должны быть супермоделями. но все таки для такого фильма нужны более привлекательные образы. в том же аватаре синие твари очень изящны и привлекательны. а эти зеленые ну вообще никакие. это при том что на них видимо весь фильм придется смотреть. они как будто из каких то детских мультсериалов столетней давности. ну и главный герой должен к себе располагать. а этому хмырю я б не доверил мир спасать))


Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2012, 23:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DeathMetal писал(а) 6 февраля 2012, 19:40
че ж они все такие некрасивые.. эит "марсияне" вообще убогие. тетка тоже на любителя. и джон картер страшный. ...
так это и не эротическое шоу с супермоделями))))

DeathMetal (Зритель), постов: 130
6 февраля 2012, 19:40
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
че ж они все такие некрасивые.. эит "марсияне" вообще убогие. тетка тоже на любителя. и джон картер страшный. не думаю что фильм будет очень тепло принят зрителями

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 19:18
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 6 февраля 2012, 14:59
Сценарий будет получше думаю))
по крайней мере можно будет прочитать первоисточник перед премьерой

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 февраля 2012, 14:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 февраля 2012, 10:49
Джон повеселей
Сценарий будет получше думаю))

U_jin (Новичок), постов: 23
6 февраля 2012, 14:37
Аватарка пользователя U_jin
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 февраля 2012, 10:45
А это чистый "Аватар", конечно:)
хехе, зеленый "Аватар"