px

Полный трейлер игры "Mass Effect 3"

Дата добавления: 21.02.2012
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт
Просмотров: 27947

Mass Effect 3
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Wii, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.89

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 35
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2012, 15:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2012, 21:48
даже не скажете "ой, опять трансформеры" как в случае с Бэттлшипс?)))
Тут нет тупых сценариев присущих фильмам:- Аватар,
- Когда Земля остановилась,
- Скайлан,
- Битва за Лос. и т.д.
Визитеры, Масс Эффект и ЗВ, ЗП и Зврата вот эталоны звёздных сценариев для меня.

klik (Зритель), постов: 74
22 февраля 2012, 15:02
Аватарка пользователя klik
хороший трейлер... тока я не буду играть, не одну часть не играл, хотя наверника стоило, ну да ладно уж)

девочке бы с куклой играть, а она... ну наверно эта очень известная игрушка)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 22 февраля 2012, 1:07
Вот что мешает делать по таким CG роликам полноценные фильмы? Ведь это обойдется дешевле современных блокбастеров!
Полуторачасовой ...
+1 Согласен. Как хочётся фильма этой игре. Просто ухх)

КЭП (Зритель), постов: 885
22 февраля 2012, 12:26
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 22 февраля 2012, 12:10
Найдите его в базе фильмов, там есть эта информация ;)
Ну да, точно, уже глянул. Ну так-то не особо окупился фильм, точнее вообще не окупился, 150 млн затрат, 196 выхлоп. Хотя мне очень понравился!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 февраля 2012, 12:10
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 22 февраля 2012, 12:03
Смотрю и вспоминаю отрывок по Матрице, когда парень и девушка сражаются на мечах. Я тож за то, чтоб снять киноху. ...
Найдите его в базе фильмов, там есть эта информация ;)


КЭП (Зритель), постов: 885
22 февраля 2012, 12:03
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрю и вспоминаю отрывок по Матрице, когда парень и девушка сражаются на мечах. Я тож за то, чтоб снять киноху. А кто-нить подскажет, во скока по деньгам обошелся беовульф (тот, что компьютерный) и сколько он принес денег?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 февраля 2012, 1:26
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика просто улет, почти постоянно присутствует ощущения кино, особенно про девочку с подсолнухами. Тем не менее сама идея настолько надоела, что какой бы ни был сюжет, настоящего желания посмотреть этот фильм у меня не будет. А в игру, конечно поиграю.
Соглашусь с Зэпом, что проработка история лучше в играх, чем во многих фильмах. И это впрямь удивляет.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 февраля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Вот что мешает делать по таким CG роликам полноценные фильмы? Ведь это обойдется дешевле современных блокбастеров!
Полуторачасовой фильм можно сделать за 70-80 млн.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ХА) какой смешной баннер - ЧАК в ВОВ)))

faxcon (Зритель), постов: 557
21 февраля 2012, 23:59
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Сценарист Дрю Карпишин (Сценарист Mass Effect) объявил о том, что он уходит из студии Bioware и прекращает работу в игровой индустрии. Карпишин объяснил это решение тем, что он собирается сосредоточиться на неигровых проектах (романах и сценариях к кинофильмам).