Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Отрывок №3 из фильма "Джон Картер"

Производство компании: Walt Disney Pictures. Режиссер: Эндрю Стэнтон. В главных ролях: Марк Стронг, Уиллем Дефо, Линн Коллинз. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2012 года в России.
Загрузка плеера...
Дата добавления: 25.02.2012
Размер видеофайла: 44.1 Мбайт
Просмотров: 6276

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
hellreiser (), постов: 7
5 марта 2012, 10:14
Аватарка пользователя hellreiser
достаточно интерестно ,обязательно посмотрю,кстате Kesha кто автор книги?

Линдана (), постов: 16
1 марта 2012, 19:21
Аватарка пользователя Линдана
Очень похоже на принца персии

Kesha (), постов: 1
26 февраля 2012, 23:50
Аватарка пользователя Kesha
Все книги про Картера очень интересны , но в ролики полный бред показан , моя любимая книжка когда та была сцены этой арены там вообще нет да и зеленых людей надо ж так испоганить , лучше книгу прочитайте чем эту пародию смотреть . Сугубо мое мнение )

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
26 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По моему эпично,масштабно!Фильм для Аймакс однозначно!

Sensi (Критик), постов: 1965
26 февраля 2012, 20:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасно! Точно будет провал! ((

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 февраля 2012, 19:10
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 7 лет на сайте
7
В кинотеатре меня трейлер полше впечатлил чем просмотр на компе. Может потому что этот фильм только и нужно смотреть в 3D

atem innot (), постов: 20
26 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя atem innot
планета показана с космоса как и должна, то есть красным цветом. зато в самом мире планеты нет и намека на красный цвет. бред.

Mr Ma (Киноман), постов: 2301
25 февраля 2012, 22:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет прикольно если на основе этого фильма создадут новую вселенную,ака "Далекой далекой галактики" для нового поколения)

Murat (Зритель), постов: 410
25 февраля 2012, 17:33
Аватарка пользователя Murat
Больше 6 лет на сайте
6
Я так с этого трейлера заметил что все комментарии уже начинают давать добро!

Prometeus (), постов: 25
25 февраля 2012, 16:56
Аватарка пользователя Prometeus
Больше 6 лет на сайте
6
Визуальный ряд просто впечатляет-зрелищно,масштабно,реалистично