px

10-минутный отрывок из фильма "Джон Картер"

Дата добавления: 05.03.2012
Размер видеофайла: 49.3 Мбайт
Просмотров: 45333

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60604
5 марта 2012, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 22:46
Да, но ты сама написала, что тебе денег никто на экранизацию не даст )))
Лично я не вижу сложностей в экранизации ...
Даже в Трои были спецэффекты

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 22:47
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 марта 2012, 22:44
Ну и сняли шлак, который лет 15-20 назад никто бы не смотрел.
Я его честно говоря. не видела... ужастики не смотрю...

Captain (Киноман), постов: 1491
5 марта 2012, 22:47
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм просто супер, всем советую посмотреть!

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 22:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 22:41
Праронольмальное явление не было книгой насколько мне известно
Да, но ты сама написала, что тебе денег никто на экранизацию не даст )))
Лично я не вижу сложностей в экранизации - есть сюжет, есть диалоги... дальше задача превратить текст в видео. Что сложного? Будь я режиссером, я бы сняла Марсианские шахматы и... блин, забыла... еще один рассказ... и делала упор не на спец. эффекты, а на эмоциональную составляющую и драки, последнего в книгах Берроуза полно. К сожалению ,на данный момент единственный фильм, который мне нравится с боями - это Троя... и не имея никаких особенных спец. эффектов он занимает вполне достойное место у кинозрителя ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 марта 2012, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 марта 2012, 22:44
Ну и сняли шлак, который лет 15-20 назад никто бы не смотрел.
первая часть зачётная


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
5 марта 2012, 22:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 22:40
У тебя все упирается в бюджет. Например, "Паранормальное явление 1" имело весьма малый бюджет, а стартовало ...
Ну и сняли шлак, который лет 15-20 назад никто бы не смотрел.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 марта 2012, 22:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 марта 2012, 22:37
Не за что, рыбак рыбака видит из далека
Теперь все ясно

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 марта 2012, 22:41
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 22:40
У тебя все упирается в бюджет. Например, "Паранормальное явление 1" имело весьма малый бюджет, а стартовало ...
Праронольмальное явление не было книгой насколько мне известно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
5 марта 2012, 22:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, фильм скорее всего никакой, а жаль книга ниче)

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 22:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 22:30
В смысле?)))
У тебя все упирается в бюджет. Например, "Паранормальное явление 1" имело весьма малый бюджет, а стартовало так, что уже 3 части вышло...