Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Запретная зона
Год выхода:2012
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.47

Трейлер фильма "Запретная зона"

Производство компаний: Alcon Entertainment , FilmNation Entertainment. Режиссер: Брэдли Паркер. В главных ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия Тейлор Дадли. Дата выхода фильма в прокат: 24 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 16.03.2012
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 41273

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
Kazachok (), постов: 1
19 июля 2012, 6:35
Аватарка пользователя Kazachok
Apocalipsise писал(а) 17 марта 2012, 21:05
100%.- псих.больницы,особняки,подземные секр.базы,метро,самолёты.....
Скоро снимут фильм чисто в туалете.А ничё так идея:-Смотрите на всех экранах "WATER CLOTHET"
уже есть и давно фильмец в туалете, ПИЛА первая ))))))))))))))))

StarPatrik (Критик), постов: 2583
19 марта 2012, 15:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы не стал тратить деньги на этот фильм - лучше пироги"""!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2583
19 марта 2012, 15:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Страшно как и у нас в подворотнях и на закрытых заводах... Непонятно только чего они куклы испугались, еще разговаривали с ней.

kaufman (Киноман), постов: 625
18 марта 2012, 12:39
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 17 марта 2012, 21:11
режиссер - Пол W.C. андерсон...
+1000)))

eneydos (Критик), постов: 2453
18 марта 2012, 10:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 марта 2012, 13:42
Духи детей это жутко, но чё ж наши не снимают.. всё продали.
Могли бы снять русский Сайлент Хилл

sofiya (Зритель), постов: 488
17 марта 2012, 22:21
Аватарка пользователя sofiya
Припять 1970 это уже страшно)))))

Зэпп (Критик), постов: 35827
17 марта 2012, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apocalipsise писал(а) 17 марта 2012, 21:05
100%.- псих.больницы,особняки,подземные секр.базы,метро,самолёты.....
Скоро снимут фильм чисто в туалете.А ничё так идея:-Смотрите на всех экранах "WATER CLOTHET"
режиссер - Пол W.C. андерсон...

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
17 марта 2012, 21:05
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 7 лет на сайте
7
Radagast писал(а) 17 марта 2012, 10:02
Сюжет один и тот же, просто меняются декорации.
100%.- псих.больницы,особняки,подземные секр.базы,метро,самолёты.....
Скоро снимут фильм чисто в туалете.А ничё так идея:-Смотрите на всех экранах "WATER CLOTHET"

ClubStyle (Критик), постов: 15934
17 марта 2012, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 марта 2012, 14:58
Для поступления на журфак, думаете мне это пригодится?
Никогда не знаешь, что тебе в жизни пригодится, сегодня журфак, а завтра анонимный клуб почитателей научно-популярной фантастики))

Стася (Киноман), постов: 6740
17 марта 2012, 14:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 17 марта 2012, 14:52