px

Дублированный трейлер фильма "Закон доблести"

Дата добавления: 03.04.2012
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 13810

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , Айлса Маршалл.
Дата премьеры: 12 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
dird (Новичок), постов: 32
10 апреля 2012, 20:41
Аватарка пользователя dird
Promitee писал(а) 3 апреля 2012, 17:15
А в РФ снимают август восьмого, хоть бы раз что-то такое сняли... без лишнего пафоса сухо и жестко.Вот в этом точно ...
Август восьмого, прикольный фильм, мне очень понравился, зря Вы так про него; я очень критично отношусь к русским фильмам, так сказать не люблю))), но этот порадовал.

s338 (Киноман), постов: 267
9 апреля 2012, 9:14
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 апреля 2012, 16:55
Вероятнее всего, пользователь просто не знает, чем отличается кинопрокат от кинопиратства
а вам не все равно где и как смотреть?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 апреля 2012, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 4 апреля 2012, 16:49
Kinonews не представляет пользователям возможность просматривать сами фильмы. Трейлеры же - пожалуйста, при чем любых ...
Вероятнее всего, пользователь просто не знает, чем отличается кинопрокат от кинопиратства

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 апреля 2012, 16:52
Аватарка пользователя Andrew
s338 писал(а) 4 апреля 2012, 16:39
странно а в сети он уже есть. причем сам фильм и в качестве с переводом. минус за работу админам сайта
Минус за сообразительность поставьте себе:) Фильм в России в прокат еще не выходил, то, что вы видите в Сети - пиратские копии, и если вы будете тут пропагандировать пиратство, мы сами минусуем вас с сайта надолго.

eneydos (Критик), постов: 2580
4 апреля 2012, 16:49
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 4 апреля 2012, 16:39
странно а в сети он уже есть. причем сам фильм и в качестве с переводом. минус за работу админам сайта
Kinonews не представляет пользователям возможность просматривать сами фильмы. Трейлеры же - пожалуйста, при чем любых фильмов, и вышедших и не вышедших. Те, кто еще не успел посмотреть фильм, могут глянуть трейлер и решить для себя, стоит смотреть сам фильм или не стоит.


s338 (Киноман), постов: 267
4 апреля 2012, 16:39
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
странно а в сети он уже есть. причем сам фильм и в качестве с переводом. минус за работу админам сайта

alx555 (Зритель), постов: 64
4 апреля 2012, 16:09
Аватарка пользователя alx555
maksimov писал(а) 3 апреля 2012, 11:52
Однозначно смотреть. К тому же мне это еще напоминает CoD MW 1,2. Уж слишком похоже по антуражу.
Похоже, но кишка тонка даже до короткометражки Find Makarov!

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
3 апреля 2012, 18:50
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
забыл написать, что в хорошем качестве

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
3 апреля 2012, 18:50
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
уж нанекоторых ресурсах есть этот фильм, а вы всё трейлеры да трейлеры смотрите:DDD

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это здорово!Вот что я буду точно смотреть)