px

Международный трейлер фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 15.04.2012
Размер видеофайла: 10.1 Мбайт
Просмотров: 22703

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2012, 3:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 16 апреля 2012, 2:59
Судя по трейлеру сюжет будет как в мульт-сериале 97 года что кстати довольно не плохо, мой кстати из любимых мультов ...
я был ярым противником перезапуска паука, но посмотрев все три части, то понял что оно необходимо, в третьей части не было той драмы, что во второй а просто увеличение числа злодеев

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
16 апреля 2012, 2:59
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Судя по трейлеру сюжет будет как в мульт-сериале 97 года что кстати довольно не плохо, мой кстати из любимых мультов про Человека-Паука того времени где на черной вдове все и закончилось, продолжение ждали, а оно так и не вышло. Ну а вот подбор актеров мне здесь совсем не нравиться Паркер тут похож на Человека паука из другой вселенной где он там уже в космосе орудывал с людьми-зверями и сембиотами. ну кто следил за историей то знает о чем я. В целом же жду! и очень надеюсь что будет лучше во всех качествах чем первые фильмы, а если и сюжетную линию будут соблюдать то это просто чудесно!

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
16 апреля 2012, 1:06
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Особого энтузиазма к этому фильму не присутствует и в кино не пойду.

bbjorney (Зритель), постов: 80
16 апреля 2012, 1:00
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
Судя по трейлеру, эта экранизация помрачней будет)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
16 апреля 2012, 0:32
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Скажу ТАК!

Фильм это так сказать формальность для той мечты которую каждый носит при себе.

Все познается в сравнении а в данном случае с Тобби Магвайером .
КАМОН ПИПЛ ВИ НОУ ДЭ РАЙ АНСЕР

Тому ковбой в прериях ковбоев по кустам отжимать а не бомжевать в НюЙорке

Самое главное они ИСТОРИЮ не упустили а это я скажу зачет и не малый.

И нету противного ощущения того откуда у этого ботана паутины столько из руки береться. Аж жутко())

Всех с Праздником. хоть и на 33 минуты с опозданием

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 апреля 2012, 23:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер международный, а опять иероглифы какие то)

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 апреля 2012, 23:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный трейлер, много экшна, но актёры некудышные