px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Титаник" (HUNTERX)

Дата добавления: 16.04.2012
Размер видеофайла: 34 Мбайт
Просмотров: 16475
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.61 (голосов: 38)


Всего комментариев: 142
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 16 апреля 2012, 19:53
Я смотрю вы киллер!!))
предпочитаю говорить "хорошо оплачиваемый провокатор")))
я просто хотел общему делу поомочь.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 19:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2012, 19:52
могу сделать это за скромную плату.
Я смотрю вы киллер!!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 19:50
вот я всегда так говорю, вот убить таких "людей2 не жалко!
могу сделать это за скромную плату.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 19:46
это либо людская зависть, либо чьи то леваки поработали)
ну аццкий то извинился)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 апреля 2012, 19:50
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 16 апреля 2012, 19:50
Ставят 1,хотя сами,такой работы не сделали бы!!!))
вот я всегда так говорю, вот убить таких "людей2 не жалко!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 19:46
это либо людская зависть, либо чьи то леваки поработали)
Ставят 1,хотя сами,такой работы не сделали бы!!!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2012, 9:31
Итак, вот первый видеорепортаж нашего уважаемого киноакадемика HUNTERX. Реакция зрителей на стереоверсию "Титаника". ...
кстати, почему первый? был уже репортажик)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2012, 19:34
А вот интересно, все эти странные люди, что поставили ролику оценку 1, они чем руководствовались? Может, выйдут ...
это либо людская зависть, либо чьи то леваки поработали)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2012, 19:34
А вот интересно, все эти странные люди, что поставили ролику оценку 1, они чем руководствовались? Может, выйдут ...
Он же скаал,что он случайно такую оценку поставил!!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
16 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
А вот интересно, все эти странные люди, что поставили ролику оценку 1, они чем руководствовались? Может, выйдут из тени и расскажут?