px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Морской бой" (HUNTERX)

Дата добавления: 21.04.2012
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 16514
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 20)


Всего комментариев: 45
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 мая 2014, 23:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный обзор от Хантера, правда и к сожалению, ему для достойного видеоинтервью красноречивые респонденты не приглянулись (первый из которых просто шокировал).

Atom (Киноман), постов: 3859
7 мая 2012, 21:31
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно=)

Текстолит (Критик), постов: 60177
25 апреля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 25 апреля 2012, 22:21
ну супер... что тут говорить... я вот никак пятую точку от стула оторвать не могу...))) поснимать
Не переусердствуй))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 апреля 2012, 22:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Морской бой -хороший фильм"... из разговоров зрителей после просмотра.... Мне тоже понравилось и главное девушкам тоже нравится

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 апреля 2012, 22:21
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну супер... что тут говорить... я вот никак пятую точку от стула оторвать не могу...))) поснимать


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
21 апреля 2012, 16:55
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне самому тоже фильм понравился. И соглашусь с тем, что это было круче третьих трансов, учитывая обычный формат.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
21 апреля 2012, 16:51
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видео сами по себе неплохие. Но какие-то люди...никакие. И это разочаровывает. Понятно, что они "простые граждане" но неужели нельзя сказать что-то больше, чем "классный фильм,мне все понравилось, стоит сходить" Молодец, что вопросы задаешь наводящие. Продолжайте в том же духе. И кстати, в конце я бы посмотрел на отзыв самого оператора))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
21 апреля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Автор как обычно,на высоте!!))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25247
21 апреля 2012, 10:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хант, молодец) Опасная у тебя все-таки работа. Но ты герой!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
21 апреля 2012, 10:28
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX, вы так больше не грузите их, они столько новых слов узнали )))