px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Морской бой" (HUNTERX)

Дата добавления: 21.04.2012
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 16578
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 20)


Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 апреля 2012, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 апреля 2012, 9:57
неплохо!!! даже лучше чем прошлый ролик. отлично то, что теперь мы и вопросы слышим - огромный плюс. правда не самая ...
Именно:) Это как раз реакция простых зрителей, ради которых все, собственно, и затевается в кинематографе:) Фильмы ж снимают не для профессионалов

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2012, 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо!!! даже лучше чем прошлый ролик. отлично то, что теперь мы и вопросы слышим - огромный плюс. правда не самая интересная публика подобралась.. девушек нет. да и мнение довольно однообразное у людей. возможно это и есть объективность.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 апреля 2012, 9:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 21 апреля 2012, 8:53
подставные конечно нужны, просто спрашивать про фильм у гопоты - не кайф получается.
Особенно первый)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 апреля 2012, 9:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм отличный. Репортаж хороший. Мне этот фильм больше понравился чем трансформеры- только сценарием. Фильму 8 балов.

Авгур (Критик), постов: 2919
21 апреля 2012, 8:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
подставные конечно нужны, просто спрашивать про фильм у гопоты - не кайф получается.


F.i.n. (Зритель), постов: 511
21 апреля 2012, 2:03
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 1:12
Азбука Морзе))
Здорово, начало правда смешное было,парень ни то растерялся ни то просто не далекий ,а так когда остальные отвечали получилось хорошо.За минус тебя почти не слышно что спрашиваешь,

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2012, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 21 апреля 2012, 1:11
..... .... .... .....
Азбука Морзе))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 1:09
Ну так покажи))Чего трусишь))
..... .... .... .....

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2012, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 21 апреля 2012, 1:07
так я тоже спрашивал и все сошлись на мнении, что фильм смотреть только на большом экране, а если в домашних условиях ...
Ну так покажи))Чего трусишь))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 1:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 1:04
Думаю пьяное состояние, матюги и пливки будут точно не уместны
такова работа оператора) вспомнить хотя бы чудаки 3Д, тому оператору посочувствуешь