px

Трейлер №2 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 04.05.2012
Размер видеофайла: 42 Мбайт
Просмотров: 41534

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 126
StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 мая 2012, 16:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неужели паук победит?.. Динамично, хлопец Бэтмена посмотрел и начал делать прибамбасы)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 мая 2012, 22:49
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 5 мая 2012, 20:47
Не один ты привык к трилогии Сэма!!))
Блин Гарфилд напрягает всё же)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 мая 2012, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 5 мая 2012, 20:41
Да что вам блондинки не нравятся? Симпатичная актриса) Хоть я и из тех кто привык к трилогии Сэма. Немного ревности ...
Не один ты привык к трилогии Сэма!!))

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По комиксам Питер не забитый скромняга а довольно бойкий пацан с амбициями.

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 мая 2012, 20:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да что вам блондинки не нравятся? Симпатичная актриса) Хоть я и из тех кто привык к трилогии Сэма. Немного ревности есть,но не до истерии. А прогресс не остановить сколько бы мы не ворчали. Лучше расслабиться и попытаться найти в этом что-то для себя.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 мая 2012, 20:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
cawa писал(а) 4 мая 2012, 22:37
Вот раздолбаи, у ниво похоже что и паутина не своя к с какой то дряни как в старых мультфильмах. Если это так то ...
Ты человек запутанный трилогией Сэма. По оригиналу у него никогда не было "паутины из кожи", а всегда были так называемые катриджи. И да блонди это не Мэри Джейн, а Гвен Стейси. И да, Паучёк всегда был худощавым... Опять же в оригинале.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
5 мая 2012, 14:07
Аватарка пользователя DanikKZ
тимончик писал(а) 5 мая 2012, 11:55
Первым врагом был Хамелеон, а вот Гвен по сути должна умереть..
Оу,да)Подзабыл,Спасибо!

тимончик (Зритель), постов: 274
5 мая 2012, 11:55
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 5 мая 2012, 10:42
Это всё идёт по оригиналу,и Девушка была блондинкой в оригинале(Гвен Стейси),И Кажется первым Врагом Паука был ...
Первым врагом был Хамелеон, а вот Гвен по сути должна умереть..

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 мая 2012, 11:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер впечатляет,но мне кажется актёр неуклюж

DanikKZ (Зритель), постов: 536
5 мая 2012, 10:42
Аватарка пользователя DanikKZ
Корвин писал(а) 5 мая 2012, 10:29
Как по мне трейлер очень унылый, если сюжет будет слабой его стороной, то фильм будет г.... И почему он встречается ...
Это всё идёт по оригиналу,и Девушка была блондинкой в оригинале(Гвен Стейси),И Кажется первым Врагом Паука был Ящер)Вот так)