Дублированный трейлер №2 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 12.05.2012
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 29099

Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Салли Филд, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс. Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 23:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классная у меня ава))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 23:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 мая 2012 в 23:12
Кого из?))
"Мы со сценаристами провели очень много времени, создавая предысторию и мир, который мог бы состоять из разных историй, чтобы использовать их в дальнейшем, если у фильма будет продолжение. Мы искали информацию в разных версиях комикса. Кое-что мы взяли из "Ultimate", другое – из "Amazing Spider-Mans", скомпоновали, придумали что-то свое, чтобы получилась интересная история".

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012 в 23:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 12 мая 2012 в 23:08
Это в Ultimate а в Amazing от рук Гоблина так что всё может быть,Уэбб говорил,что он частично смешал эти 2 вселенные
Кого из?))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 23:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 мая 2012 в 23:01
не факт) она умирает от Карнажа...допустимый злодей след части)
Это в Ultimate а в Amazing от рук Гоблина так что всё может быть,Уэбб говорил,что он частично смешал эти 2 вселенные

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012 в 23:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 12 мая 2012 в 13:34
да это уже все знают и очень давно так чтто это неновость Эмма сама говорила чьл в одном из фильма она умрёт
не факт) она умирает от Карнажа...допустимый злодей след части)


Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 21:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На 1:15 видно что отец Питера стирает надписи так вот я заметил от его правой руки от его рукава справа нарисована таблица типа мини таблица там слова и ниже чуть ниже написано Arachnid Venome да веном=)не знаю как переводится хоть перевести пытался

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В начале трейлера когда Питер стоит и гворит:-"Жизнь сложная штука" Он украл мои слова)Я так в течении 6 лет говорю почти каждый день ваще украли мои слова)))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 21:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 мая 2012 в 17:29
пипец, ты кэп... я говорю что тут похоже не только в укусе паука дело. папа поработал тоже.
Я думаю он в оскорп с этим пауком и занимался с ГЕНОМ ПАУКА я читал так что отец тоже от части причастин за капс сори

CaptainPirog (Критик), постов: 5062
12 мая 2012 в 19:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да видно уже что второсортное кинцо...

Dean24 (Критик), постов: 4635
12 мая 2012 в 18:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Афигенный трейлер

ALeX-L (Новичок), постов: 18
12 мая 2012 в 18:06
Аватарка пользователя ALeX-L
Больше 14 лет на сайте
14
Перевод просто ужасный, надеюсь в фильме будет лучше.

darkwhite (Критик), постов: 32414
12 мая 2012 в 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 12 мая 2012 в 17:47
Тут, скорее всего, паук вообще не при чем:)
тут просто паук активировал способности а не дал ему

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
12 мая 2012 в 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 мая 2012 в 17:29
пипец, ты кэп... я говорю что тут похоже не только в укусе паука дело. папа поработал тоже.
Тут, скорее всего, паук вообще не при чем:)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
12 мая 2012 в 17:46
Аватарка пользователя Sexyboy
Мощь!!!!!!!!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2012 в 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lorem писал(а) 12 мая 2012 в 17:27
Фишка в том что это перезапуск, и в этой версии Паркера укусит паук в школьные времена, а батько у него ученый так ...
пипец, ты кэп... я говорю что тут похоже не только в укусе паука дело. папа поработал тоже.

Lorem (Зритель), постов: 60
12 мая 2012 в 17:27
Аватарка пользователя Lorem
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 12 мая 2012 в 17:16
может и нормально выйдет) кстати что за фищка - паркер мутант с раннего детства теперь? папа - ювелир?
Фишка в том что это перезапуск, и в этой версии Паркера укусит паук в школьные времена, а батько у него ученый так то...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2012 в 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может и нормально выйдет) кстати что за фищка - паркер мутант с раннего детства теперь? папа - ювелир?

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 17:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сделайте кто нить скрин который картинка здесь на заставке может кто нить?

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 17:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эт ты ...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
12 мая 2012 в 16:12
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 15 лет на сайте
15
Музыка в конце трейлера крутая)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2012 в 14:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новый человек паук? оригинальное название)))))) но хоть не человек паук 4

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 13:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 мая 2012 в 13:21
Актеры супер, но главный вопрос каким будет Ящер или он таким каким мы не ожидали?
Ящер будет крутым поверь мне)

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 13:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 12 мая 2012 в 13:03
По комиксу Гвен Стейси погибает,надеюсь в этом фильме или последующем случится тоже самое,хоть какое то разнообразие.
да это уже все знают и очень давно так чтто это неновость Эмма сама говорила чьл в одном из фильма она умрёт

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
12 мая 2012 в 13:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто,но ящера мало показали!)

darkwhite (Критик), постов: 32414
12 мая 2012 в 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Актеры супер, но главный вопрос каким будет Ящер или он таким каким мы не ожидали?

grifon2040 (Зритель), постов: 3393
12 мая 2012 в 13:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
По комиксу Гвен Стейси погибает,надеюсь в этом фильме или последующем случится тоже самое,хоть какое то разнообразие.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 мая 2012 в 12:12
Аватарка пользователя DanikKZ
Круто,круто))Ждём)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 мая 2012 в 11:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новый паук. Версия 2.1.3 со встроенным усилителем ))) Когда же взорвут Голливуд, может люди книги читать начнут))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012 в 10:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 12 мая 2012 в 10:47
Харе фанатеть)) плохо кончится может)
Аха чем?=)))эт ж просто типа радостного крика души=)

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
12 мая 2012 в 10:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 12 мая 2012 в 10:39
Аж слёзы наварачиваются ахаха=)))
Харе фанатеть)) плохо кончится может)