px

Четырехминутный трейлер фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 15.05.2012
Размер видеофайла: 30.4 Мбайт
Просмотров: 21880

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Atom (Киноман), постов: 3859
16 мая 2012, 20:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаете некоторые люди говорили,что фильм будет плохой теперь когда они увидили говорят что он получится хороший=))некоторые люди ваще непонятны=) ну я же сразу говорил что фильм полюбому будет крут вот вам в доказательство это видео,я просто, без слов и так все знают что я напишу насчёт трейлера это только радостные чувства...

Atom (Киноман), постов: 3859
16 мая 2012, 19:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я мог это пропустить((((надо было раньше зайти

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 10:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 16 мая 2012, 0:44
Вот каким должен быть канонический паук - худощавый тролль с мозгами. А то не раз слышал в коментариях - "Да ну, ...
АБСОЛЮТНО верно сказано !!!он именно такой в комиксах изначально,а то блин хрен поймешь откуда в трилогии Рейми он пускает паутину))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 мая 2012, 0:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот каким должен быть канонический паук - худощавый тролль с мозгами. А то не раз слышал в коментариях - "Да ну, он не качок, да ну у него не своя паутина." о_О Трилогия Сэма перевернула образ паука, и его уже считают каноничным. )
А по поводу спец. эффектов... не спорю, могло быть и лучше. Но почему то не вижу я прям "ужасную" графику как многие это говорят.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 мая 2012, 21:02
Аватарка пользователя DanikKZ
Maxp писал(а) 15 мая 2012, 18:00
Мне показалось или он сказал что маска сделает его сильней?
Да ,так он и сказал,для того чтобы подбодрить мальчишку_ ))


klik (Зритель), постов: 74
15 мая 2012, 20:27
Аватарка пользователя klik
момент с машиной так то сильный)

Maxp (Новичок), постов: 48
15 мая 2012, 18:00
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Мне показалось или он сказал что маска сделает его сильней?

Maxp (Новичок), постов: 48
15 мая 2012, 17:59
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 мая 2012, 10:22
Последняя фраза улыбнула ) "Too dangerous."
Согласен)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 мая 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ввввввваааааххххххх!!!!!!!!как же Я хотел бы оказаться этим пацаном,который одел масочку))))))))Я бы не за что на свете не вернул бы ему эту маску вот всегда в ней ходил бы,и днем и ночью)))а Трейлер лучший из тех что Я видел,к этому фильмы сборник всех предыдущих + не много новых моментов)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 мая 2012, 14:38
Аватарка пользователя DanikKZ
Прекрасно!Он ещё больше поднял мой рейтинг Ожидаемости!