px

Трейлер №3 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 28.05.2012
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 10294

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
darkwhite (Критик), постов: 31333
25 марта 2014, 7:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Создателю трейлера надо дать Оскар если честно:) Молодежный дух - игра кошки мышки с полицией и угадай кто. Плюс Ящер. Да тут напряжении побольше чем в фильме. Такую идею уничтожили

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
30 мая 2012, 17:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 8:30
А я думаю что фильм никакой, забери спецэффекты и все - пустышка))
Фильм как раз хороший , обязан заработать хорошую кассу =)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
30 мая 2012, 14:15
Аватарка пользователя DanikKZ
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 8:54
Про этот))
А я вот 6-ти минутное превью видел,там показывали разные отрывки, и там есть один отрывок ,где Питер и Гвен разговаривают в школе ,он кажется её приглашает !Вот там актёры не как картонки какие нибудь общались , а в живую разговаривали,как настоящие подростки,и вот это мне лично понравилось

Atom (Киноман), постов: 3859
30 мая 2012, 13:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мяч он сильновато кинул)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 мая 2012, 8:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 30 мая 2012, 8:41
Вы так думаете только про этот фильм или про всех пауков?
Про этот))


eneydos (Критик), постов: 2580
30 мая 2012, 8:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 8:30
А я думаю что фильм никакой, забери спецэффекты и все - пустышка))
Вы так думаете только про этот фильм или про всех пауков?

Atom (Киноман), постов: 3859
30 мая 2012, 8:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 8:30
А я думаю что фильм никакой, забери спецэффекты и все - пустышка))
А как без них?фильм так и так не пустышка со спецэффектами или нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 мая 2012, 8:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 30 мая 2012, 8:26
Почему?)Фильм точно будет бомба я в фильмах про паука не когда не разочеровался и в мультах тоже так что мне фильм ...
А я думаю что фильм никакой, забери спецэффекты и все - пустышка))

Atom (Киноман), постов: 3859
30 мая 2012, 8:26
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 8:23
И тебя постигнет сильное разочарование)))
Почему?)Фильм точно будет бомба я в фильмах про паука не когда не разочеровался и в мультах тоже так что мне фильм в любом случае понравится даже я думаю превзойдёт все мои ожидания

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 мая 2012, 8:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 30 мая 2012, 8:13
ААаааА крутааа,почему когда я не захожу(у мя экзамены)появляется всё самое интересное?)))ну вобщем это как всегда ...
И тебя постигнет сильное разочарование)))