px

ТВ-ролик №2 к фильму "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 01.06.2012
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 20740

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
DonShooy (Новичок), постов: 41
2 июня 2012, 4:38
Аватарка пользователя DonShooy
askhatD1993 писал(а) 2 июня 2012, 3:18
Ты в курсе, что продолжительность фильма не больше 1ч 35 мин?
Слыш умник, ты в курсе что у него хронометраж 2 часа 16 мин? Перед тем как писать какую-нибудь глупость поищи реальную инфу, и не верь тупым слухам про 90 мин.

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
2 июня 2012, 3:19
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
askhatD1993 писал(а) 2 июня 2012, 3:18
Ты в курсе, что продолжительность фильма не больше 1ч 35 мин?
АТОМ!

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
2 июня 2012, 3:18
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
askhatD1993 писал(а) 2 июня 2012, 3:16
Ухахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаа хаххахаха
Ты в курсе, что продолжительность фильма не больше 1ч 35 мин?

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
2 июня 2012, 3:16
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 1 июня 2012, 19:12
А не всё посмотрел крутооо=) ааа ваще мурашки мурашки))) а ваще круто особенно когда с дома прыгнул ништяк жду немогу)))
Ухахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаа хаххахаха

Atom (Киноман), постов: 3859
1 июня 2012, 19:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А не всё посмотрел крутооо=) ааа ваще мурашки мурашки))) а ваще круто особенно когда с дома прыгнул ништяк жду немогу)))


Atom (Киноман), постов: 3859
1 июня 2012, 19:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У мя негрузится(((

Liaon (Новичок), постов: 19
1 июня 2012, 19:08
Аватарка пользователя Liaon
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июня 2012, 17:41
Появились не сколько новых кадром) Рад за Паука. Только слегка напрягает что все ролики, трейлеры и тд заканчиваются ...
Видимо в фильме больше нет таких подходящих сцен,чтобы показать в завершении роликов, трейлеров и тд, а жаль

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 июня 2012, 17:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Появились не сколько новых кадром) Рад за Паука. Только слегка напрягает что все ролики, трейлеры и тд заканчиваются одной и той же сценой, как рушится башня и он падает на крышу)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя Hurricane
Hemingway писал(а) 1 июня 2012, 15:13
а мне почемут нравятся спецы примерно так 2003-2006....смешные кукольные модельки, но графика плавная, прикольная...такое ...
Вот в ЧП2, мне тоже понравились эффекты. В принципе именно ЧП2 и понравился из трилогий Рэйми больше всего =)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
1 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 1 июня 2012, 15:08
Главное, чтобы не в "Зелонофонарчатом" =))) Кстати, недавно пересмотрел Матрицу и понял, что эффекты мне в первом ...
а мне почемут нравятся спецы примерно так 2003-2006....смешные кукольные модельки, но графика плавная, прикольная...такое как раз было во второй Матрице, помню еще ЧП2, другой мир, Ван Хельсинг, похожая картинка))