px

ТВ-ролик №4 к фильму "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 16.06.2012
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 34056

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 14:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 14:31
придется смотреть.
Чё смотреть?Там канализация он поставил паутину ящер выпрагнул на него на паутина махаются)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 16 июня 2012, 14:29
Нет не так)))
придется смотреть.

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 14:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 13:46
не кажется? значит так и есть. понял.)
Нет не так)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июня 2012, 13:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раньше не доверял данному проекту и Гарфилд в главной роли отчуждал. А так трейлеры навеяли на мысль,что из проекта может получиться не слабая встряска перед завершением Нолановской трилогии Бэтмена.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 13:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 16 июня 2012, 13:44
Ничё некажется)))Уэбб говорил что он немного добавил из алтимейт и взял немного амазинг и вот что получилось)
не кажется? значит так и есть. понял.)


Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 13:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 13:42
так все-таки это эмэйзинг спайдермен...
саунд в первой части видео отличный)
а еще из-за монтажа кажется что ...
Ничё некажется)))Уэбб говорил что он немного добавил из алтимейт и взял немного амазинг и вот что получилось)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так все-таки это эмэйзинг спайдермен...
саунд в первой части видео отличный)
а еще из-за монтажа кажется что паркер лежит в кроватке с доктором коннорсом...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 июня 2012, 12:52
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 16 июня 2012, 12:41
Бэтмен - это DC Comics!)) Лучший в плане кассовых сборов или по непосредственному качеству:сценарий,игра актеров, уровень ...
поэтому я Бетмена и не назвал!)) Иначе я бы сказал лучший фильм про супергероев вообще...
По качеству, в плане стиля, постановки и визуального ряда уже точно, наверняка саунд также будет цеплять, сценарий должен быть взрывным...ну а актеры, не мне судить...по-крайней мере именно такими должны быть герои, если сравнивать с образами из комиксов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июня 2012, 12:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 16 июня 2012, 11:55
Кажется...это будет лучший фильм про супергероя Марвел (Бетмана не трогаю), по крайней мере трейлеры убойные)
Бэтмен - это DC Comics!)) Лучший в плане кассовых сборов или по непосредственному качеству:сценарий,игра актеров, уровень спецэффектов!??

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 11:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А второй ролик так это ваще нечто...