px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Белоснежка и охотник" (HUNTERX)

Дата добавления: 20.06.2012
Размер видеофайла: 48.7 Мбайт
Просмотров: 9934
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 9.8 (голосов: 10)


Всего комментариев: 51
David8 (Зритель), постов: 226
25 июня 2012, 0:32
Аватарка пользователя David8
Olga писал(а) 25 июня 2012, 0:18
Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер.... Елизавета прекрасна)))))))))))) Приятно смотреть))) ...
А почему мы узнали о репортере только в комментариях?
Нужно было представиться.

David8 (Зритель), постов: 226
25 июня 2012, 0:29
Аватарка пользователя David8
Как Джека Уайта занесло в российскую глубинку?

David8 (Зритель), постов: 226
25 июня 2012, 0:24
Аватарка пользователя David8
Ой ти какая прелесть) Кто эта милаха с микрофоном?

Olga (Критик), постов: 3720
25 июня 2012, 0:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 21 июня 2012, 18:33
Елизавета - замечательная девушка. спасибо ей за то что скрасила видеоряд своим присутствием и внесла немного ...
Это же первое интервью можно и простить)) И меня лично блокнотик не смутил))))

Olga (Критик), постов: 3720
25 июня 2012, 0:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер Супер.... Елизавета прекрасна)))))))))))) Приятно смотреть))) Круто))))


Текстолит (Критик), постов: 60316
21 июня 2012, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 21 июня 2012, 17:58
Наоборот, Лиза мне очень понравилась! Ей 10, а вот тебе - 8. За то, что сразу ее не показал, а с мужчины начал и за то, ...
С мужчины начал потому, что так задумывалось сделать сюрприз
Красный цвет - это цвет начинаний и дальнейшего сотрудничества
Некогда было сумкой заниматься, т.к. были задачи и цели, которые надо было выполнить, для этого нужен ассистент, например, ты)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2012, 18:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Елизавета - замечательная девушка. спасибо ей за то что скрасила видеоряд своим присутствием и внесла немного динамики в происходящее)) Хант, отлично придумано! только читать с блокнота немного не то)))

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июня 2012, 17:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 июня 2012, 14:33
А что Елизавета не понравилась?))
Наоборот, Лиза мне очень понравилась! Ей 10, а вот тебе - 8. За то, что сразу ее не показал, а с мужчины начал и за то, что сумку с ее хрупких плеч не снял и не подержал. Еще не понравились шарики, на которых ФИО корреспондента было написано и все же настаиваю на логотипе... пора-пора уже и логотипом обзавестись!

А так... это лучшее, поэтому хочу оценить )))

Лиза чудесна и находчива!

Сколько дней снимал? Или заставлял переодеваться?

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 14:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 июня 2012, 14:38
Я вообще за камерой был)
ааааааааааааааааааааа....

Текстолит (Критик), постов: 60316
21 июня 2012, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 14:35
это ты на видео чтоль?????? вотето вы тут продвинулись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вообще за камерой был)