px

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Дата добавления: 21.06.2012
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Просмотров: 20727

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 20 сентября 2012 года в России.
Судья Дредд
Год выхода:2012
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг:7.63

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 июня 2012, 19:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по поводу нового Судьи Дредда... Правда не айс. Если все будет крутиться возле 1 здания - это провал... И дураку понятно, что практически все будут сравнивать с оригиналом, а там был весьма не плохой сюжет...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 июня 2012, 18:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кофа Йох писал(а) 21 июня 2012, 12:45
По поводу костюма, уместна одно сравнение французского автопрома и немецкого (лет этак 5 назад): почему французские ...
Немецкме машины не такие красивые ?? Вы с другой планеты ?? Уже десятки лет немецкий автопром считается лучшим! И выражается это не только в техническом плане, но и в плане дизайна! Да, в данное время они практически все похожи, но дело в том что они уже почти совершенны...

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
21 июня 2012, 17:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
faxcon писал(а) 21 июня 2012, 13:52
Кто видел город и атмосферу Deus Ex... нищета и богатство технологий - мое видение будущего.
Киберпанк наш выбор))))

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7992
21 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alexei_27 писал(а) 21 июня 2012, 15:31
На лицо кардинальное отличие от первого фильма. Дреда "приземлили" что ли. Он стал больше похож на спецназовца, ...
Очень похоже, как в Джеймсе Бонде заменили Броснана на Крейга)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
21 июня 2012, 15:31
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На лицо кардинальное отличие от первого фильма. Дреда "приземлили" что ли. Он стал больше похож на спецназовца, нежели на супермена в каске.


Captain (Киноман), постов: 1491
21 июня 2012, 14:53
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 21 июня 2012, 11:38
Неправда!!!У Слая он был офигеный, его костюм сам Жан-Поль Готье разработал, особенно классно смотрелись наплечники ...
+

Rimanes (Новичок), постов: 17
21 июня 2012, 14:24
Аватарка пользователя Rimanes
Больше 12 лет на сайте
12
Остается надеяться только на экшен и спецэфекты !

Sexyboy (Зритель), постов: 293
21 июня 2012, 14:19
Аватарка пользователя Sexyboy
Неплохо!!!!!!!!!!!

faxcon (Зритель), постов: 557
21 июня 2012, 13:52
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Кто видел город и атмосферу Deus Ex... нищета и богатство технологий - мое видение будущего.

faxcon (Зритель), постов: 557
21 июня 2012, 13:48
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще все не понравилось.... От убогих не футуристических декораций, от нелетающих машин(байков) до непривлекательных помощников и антагонистки(обычная наркоманка?).... обыденные противники, странная броня....
Где шокирующие виды городов будущего? где нанотехнологии и киборги? где ужасные пустоши и война? Где брутальные сцены драк?
Слушайте, пока все выглядит достаточно бюджетненько и безвкусно..